Лиса бегает по центру Южно-Сахалинска

Лиса бегает по центру Южно-Сахалинска

Она гуляла рядом с кафе

Лисицу, бегающую по улице Пуркаева в Южно-Сахалинске засняли очевидцы сегодня, 5 июня ночью. Зверек гулял по дороге в окрестностях кафе.

Судя по всему, зверь спустился с сопки. Напомним, совсем недавно на тропе, в лесу за ледовым дворцом «Кристалл» был замечен медведь. 

5 июня 2016, в 11:22 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2016, в 12:33
Бедные звери, голод заставляет их рисковать своими жизнями и выходить в город!
+16
Написано 5 июня 2016, в 16:17
Наталия, не факт - возможно это Лизка в город ходила - Григория Смекалова искала - хотела спросить что это за респект бурундукам
а за рыжую умолчали
+11
Написано 5 июня 2016, в 16:18
Actek,
респектну
+7
Online
aurika_1 Online
Написано 5 июня 2016, в 17:31
Наталия, а с чего лисы то голодаютЬ?
+4
Еще 2 комментария
Написано 5 июня 2016, в 13:19
Лисы всегда по окраинам города шарились.Немного переместились))ничего страшного.
+3
Написано 7 июня 2016, в 12:21
Victor, БЫВАЕТ, ЧТО ЛИСЫ выходят в населенные пункты и ввиду того, что болеют бешенством. Могут и подходить без проблем к человеку-лишь бы не укусила ток
+1
Написано 5 июня 2016, в 13:20 Отредактированно 5 июня 2016, в 13:20
И Пуркаева не центр города...При таком раскладе у нас центр всё,что от Сахалинской до Есенина..
+6
Написано 5 июня 2016, в 13:39
Ну Пуркаева никогда не была центром города.
Отсутствие пищи в лесу заставляет животных выходить в город...бедные животные...
+7
Написано 5 июня 2016, в 13:55
Н_а_т_к_а., да что-ж вы все такие нудные. читайте просто новость с позитивом. и да,для кого-то это центр города.
+5
Написано 5 июня 2016, в 14:29
фeрм, а где позитив в новости из четырех предложений? Автор, похоже, по телеграфу передавала, экономила на тексте.
+3
Написано 5 июня 2016, в 20:35
Rola, а почему новость обязательно должна быть размером "война и мир"
. не смеши
+3
Написано 5 июня 2016, в 13:43
Клещи животных заставляют выходить из леса.
+3
Написано 5 июня 2016, в 13:50 Отредактированно 5 июня 2016, в 13:52
Trucker, ну в принципе да, такие клещи как КОН и прочее чинушьё, всосавшееся в красивое и богатое природными ресурсами тело Сахалина, в погоне за деньгами, осуществляют уничтожение целых экосистем и видов.
А потом медведи на кладбищах трупы едят,лисы в городе бомжуют и т.д и т.п.
Дальше больше и страшнее.
Но Вы тут держитесь, Вам всего доброго и хорошего настроения! (с) Медвежёнок
+3
Написано 5 июня 2016, в 16:19
Trucker, в поисках вакцины от энцефалита
+2
Написано 5 июня 2016, в 16:23 Отредактированно 5 июня 2016, в 16:23
Actek, да не в полне серьезно. По весне всегда живность на дороге вся,и мужики всегда говорили что это клещ выгоняет,а лиса просто шопингом увлеклась
+2
Еще 7 комментариев
Написано 5 июня 2016, в 18:49
Лисица не гуляла по городу,а просто направляется в сторону нерестовой речки Лютога или Средняя с надеждой кормиться рыбой.
0
Написано 5 июня 2016, в 19:50
Ну и пусть себе бегает, не покусала ведь никого! Если хищник
агрессии не проявляет пройдите, как, скажем, в Японии, мимо,
посмотрите, улыбнитесь, не надо сразу за каменюку хвататься!..
+4
Написано 5 июня 2016, в 20:14
главное чтобы не была больна бешенством и не кусалась.
+9
Написано 5 июня 2016, в 22:50
Хорошо,что не медведи бегают!!!!Лисы ну те же собаки!
+15
Написано 6 июня 2016, в 09:05
Медведи раскапывают могилы и пожирают трупы, выходят к людям выпрашивать еду, лисы бегают по городу… Все это указывает на то, что диким животным в их естественной среде обитания НЕ ХВАТАЕТ ПИЩИ (а кто в этом виноват?....).
+4
Написано 6 июня 2016, в 09:09
Но я бы с огромным удовольствием полюбовалась на эту красавицу...
+1
Написано 6 июня 2016, в 11:12
Все-таки дикие животные вызывают искреннюю жалость и сострадание от того, что в силу человеческой бесхозяйственности и безголовости вынуждены покидать свою ЕСТЕСТВЕННУЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ и, рискуя собой, искать пропитание среди людей…
+2
Написано 6 июня 2016, в 11:21
С большим удовольствием пополнила свою лисью фотогалерею… Спасибо за фотографию!
0