В убийстве матери подозревается житель Тымовского района

Уходя от ответственности, он пытался сбежать

В следственный отдел по Тымовскому району поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 18 по ул. Харитонова пгт. Тымовское обнаружено тело 37-летней хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы.
 
По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
В результате грамотно спланированных следственных действий руководством СО по Тымовскому району, проведенных в тесном взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска полиции, 27 мая в пгт. Ванино Хабаровского края по подозрению в совершении данного преступления был задержан 22-летний сын убитой женщины, которого этапировали в пгт. Тымовское. В ходе допроса последний дал признательные показания, в дальнейшем по ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
По версии следствия, 25 мая между матерью и сыном возник конфликт на почве того, что тот нигде не работал. В результате ссоры сын взял кухонный молоток и нанес им по голове матери удары. От полученных телесных повреждений женщина скончалась, а сын, желая уйти от ответственности, покинул пгт. Тымовское и только спустя два дня его местонахождение было установлено в пгт. Ванино.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
31 мая 2016, в 12:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2016, в 12:08
Как же это страшно..... Родила свою смерть...
+2
Написано 31 мая 2016, в 12:24
В пятнадцать лет родила его?
+1
Написано 31 мая 2016, в 12:47
V_Koza, всё может быть, моя сестра тоже дочь в 15 лет родила
+3
Написано 31 мая 2016, в 12:27
Нелюдь!
+2
Написано 31 мая 2016, в 12:34
Вот таких надо сразу заживо сжигать. Это не человек!
+2
Написано 31 мая 2016, в 12:44
Захребетник и убийца… Ужас. К сожалению, в мелких населенных пунктах по Сахалину (да и в мелких городах и селах по России) отсутствие работы и нежелание работать среди мужчин – далеко не редкость. Вот такие великовозрастные дармоеды, абсолютно не желающие работать и приносить пользу обществу, идут на криминал и потом, попадая за решетку, живут уже засчет налогов работающего населения, то есть сидят уже на нашей с вами шее…. Женщину жаль – умерла в 37 лет, в самом расцвете сил…
+1
Написано 31 мая 2016, в 12:55
Конечно, очень многое зависит и от воспитания – важно привить мальчикам еще в детстве уважение к труду и желание работать. Думается, избалованность и вседозволенность в родительской семье также приводит к тому, что из мальчиков вырастают такие лентяи….
0
Написано 31 мая 2016, в 13:08
К сожалению, приходится осознавать, что таких … товарищей не изменит ни на йоту нахождение за решеткой. И спустя время, выйдя на свободу, он будет грабить и убивать стариков и законопослушных граждан, отнимать у них ЗАРАБОТАННОЕ….
+1
Написано 31 мая 2016, в 13:21
запилили чувака вместо того чтобы как то что то придумать вместе
0
Написано 31 мая 2016, в 16:15
Bokassa, так в 22 года думалка сама уже должна работать. Мужик же все таки, добытчик по природе! Не?
+1
Написано 31 мая 2016, в 13:23
0
Написано 31 мая 2016, в 14:55
Вот эт да. Дибил реальный.
+4
Написано 31 мая 2016, в 19:31
Да, рано родила она его. Воспитывала одна. Все для него. Этот нелюдь- мой бывший ученик, а убитая- коллега по работе. Молодая, красивая, позитивная... Светлая память тебе, Наталья... Просто в голове не укладывается....
+7
Написано 31 мая 2016, в 19:48
karsa, неправильно воспитала или стороннее влияние?
+2
Написано 31 мая 2016, в 20:10
На_таких_не_женятся, Сложно сказать. Он еще в начальной школе отличался капризным взрывным характером... Она его защищала всегда. Избаловала, возможно...
+4