За массовую драку на площади Ленина перед судом предстанут трое мигрантов

За массовую драку на площади Ленина перед судом предстанут трое мигрантов

Им грозит лишение свободы на срок до двух лет

Прокуратурой Южно-Сахалинска направлено в суд уголовное дело в отношении трех иностранных граждан, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, из хулиганских побуждений).

Органом дознания установлено, что ночью 6 марта 2016 года на площади им. Ленина злоумышленники учинили драку и причинили побои двум потерпевшим. В конце марта они были задержаны.

За совершение данного преступления им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник: пресс-служба прокуратуры Сахалинской области

27 мая 2016, в 15:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2016, в 15:14
Вообще страх потеряли. Приехали работать так работайте по тихой, а то один криминал от них
+3
Online
Написано 27 мая 2016, в 15:32
Брат! Сахалинский!, эти здесь не работают, а МУТЯТ ТЕМЫ. Понимаете?! У тех, кто работает, нет времени и сил бегать по ночам, бухать и бить прохожих.
+14
Написано 27 мая 2016, в 15:38
Breaking_news, Согласен видать все в теме особенно мвд
+2
Online
Написано 27 мая 2016, в 16:07
Брат! Сахалинский!, и на видео около 10 - 12 человек .... а нашли троих. эффективность ниже 30%. А по новой шкале на рабочем месте надо доказать свою эффективность. Мдааа. Бредятина. Везде.
+6
Еще 9 комментариев
Написано 27 мая 2016, в 15:14
потерпевшие то нашлись хоть?
+4
Написано 27 мая 2016, в 15:17
Reader, походу да как без них?дела бы не было!
+10
Написано 27 мая 2016, в 15:19
PATRO, изначально их не было, а дела позаводили
+4
Написано 27 мая 2016, в 15:15
А то чемберлены ,начали путать ..... с трамвайной ручкой.
надеюсь в зоне им будет оказан пламенный приём!!!
+13
Написано 27 мая 2016, в 15:19
PATRO, Не кто их не посадит, домой отправят за наш счет налогоплательщиков
+4
Написано 27 мая 2016, в 15:45
а че, как то пожестче наказать за такое - не вариант??
+5
Написано 27 мая 2016, в 16:03
Ну хоть что-то...
+2
Написано 27 мая 2016, в 16:18
Своих кормим в местах не столь отдаленных, теперь еще и этих...
+2
Написано 27 мая 2016, в 16:19
Angel24, Еще их и отправляем не легалов за наш счет, когда их сюда визу не легально через таможню продажную
+1
Написано 27 мая 2016, в 16:24
Вообще по большому счету по детородному органу,кто это сделал,в моем понимании - главное опера сработали,нашли и наказали! За это уважение нашей милиции. (с трудом конечно написал) но что правда,то правда.
+1
Написано 28 мая 2016, в 00:12
этих нашли и другим будет наука. надо развязке данного вопроса придать больше огласки.
0
Написано 28 мая 2016, в 14:00
Мигрантам не обязательно знать историю России и русский язык. Они должны платить налоги, не быть агрессивными, соблюдать законы РФ, уважать обычаи и образ жизни местного населения. Без приглашения на работу от конкретного работодателя (ни какие иные приглашения на работу от фирм посредников не принимаются во внимание), ни один мигрант не может находиться на территории РФ. В случае нарушения общественного порядка он подвергается штрафу и немедленному выдворению из РФ за его счет. Работодатель обязан обеспечить приглашаемых на работу жильем.
0
Написано 28 мая 2016, в 16:17
По мне , мигрантов надо вывозить с Острова, причем срочно, и проверять каким образом гастеры становятся Россиянами, лишать гражданства , и вывозить на родину.
+3
Online
Hasen Online
Написано 30 мая 2016, в 10:25
твари ... налетели толпой
0
Написано 30 мая 2016, в 11:56
Слабые ходят стаей!
0