фото и видео очевидцев

Две иномарки столкнулись в центре Южно-Сахалинска

В аварии пострадал 1 человек

ДТП произошло сегодня днем, 27 мая в Южно-Сахалинске.

По предварительным данным, на перекрестке проспекта Мира и улицы Поповича столкнулись Nissan Tiida и Honda CR-V. В аварии пострадал один человек. На место происшествия выезжала бригада скорой помощи. 

По словам очевидцев, врачи оказывали помощь женщине-пассажирке. Во время ДТП она находилась на переднем пассажирском месте и при столкновении ударилась головой о стекло.  

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

27 мая 2016, в 17:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2016, в 17:49
пристегнись, выбери жизнь
+5
Написано 27 мая 2016, в 17:53
Оёёёёй)))пострадавшей поправки!!!
+2
Написано 27 мая 2016, в 17:59
Что то уж последние дни ДТП много
+2
Написано 27 мая 2016, в 18:02
KSE, Лето, машин больше стало. Плюс мотоциклы и ремонт дорог дороги перегружены, да и не внимательность
0
Написано 27 мая 2016, в 20:23
Брат! Сахалинский!, наоборот меньше должно быть, период отпусков
+1
Написано 27 мая 2016, в 20:35 Отредактировано 27 мая 2016, в 20:39
Елена Кириченко, Как может быть меньше? Если много людей зимой машины закрывают в гараже, летом только выезжают, как всегда когда лето начинают строительство дорог, дороги закрывают перекрывают, строительство домов и тд, сколько техники на трассе, я то знаю каждый день на работе ездию, и зимой меньше машин, или летом всегда больше на много
0
Еще 9 комментариев
Написано 27 мая 2016, в 18:03
Постоянно там вижу аварии, опасный перекресток.
+2
Написано 27 мая 2016, в 20:46
Илья, Не перекрёсток опасный, водители дурные
+1
Написано 27 мая 2016, в 21:41
Уважаемые поклонники автомобилей фирмы Honda ,будьте пожалуйста повнимательней на дорогах или обратитесь в церковь на освящение своего авто!!!
А то и вас скоро неостанеться с такими темпами ,долбёжки,будете вымирающий вид как Субари и маркообразные.....
В последние два дня вы гремите....У кого плохо с чувством юмор (шучю)
+6
Написано 28 мая 2016, в 13:40
Ситуация на Сахалинских дорогах была и остаётся катастрофической. Главная опасность – в головах! Причины этой бойни (иначе не назовёшь) всем известны. Пьянка. Неопытность. Вопиющая безграмотность тех, кто «покупает» права. Дурость и бескультурье. Излишняя самоуверенность, переходящая в хамство. Нежелание учиться и делать выводы. А ещё против нас безобразное состояние дорог, ужасная организация движения, неэффективная работа полиции и властей. Хватит калечить друг друга!
Бездействие плодит чуму. Хотите жить? Пора приводить мысли в порядок и действовать. И начинать нужно с себя. Награда – наша с вами безопасность. Жизнь и здоровье в наших руках!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
По фактам коррупции в Охе рассматриваются три уголовных дела
По фактам коррупции в Охе рассматриваются три уголовных дела
Лиса вышла к людям на "Горном воздухе"
Лиса вышла к людям на "Горном воздухе"

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.