фото очевидцев

Микроавтобус завис на склоне обрыва в Шахтерске

Чтобы вытащить "Делику", пришлось вызывать экскаватор

Утром 16 мая в Шахтерске сорвался с обрыва автомобиль Mitsubishi Delica.

По словам очевидцев, это произошло у въезда в порт. Водитель завел микроавтобус и куда-то отошел, а когда вернулся - машины не увидел.

"Вероятно, автомобиль стоял на "нейтралке" или на задней скорости. Машина скатилась в обрыв, она не упала в море только потому, что колесо напоролось на бетонную плиту", - говорят очевидцы.

Чтобы вытащить микроавтобус, пришлось вызывать экскаватор.

17 мая 2016, в 15:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2016, в 15:45 Отредактированно 17 мая 2016, в 15:45
они все на муфте (куллер на капоте)....стоял на нетралке либо на задней исключено.....Водила - лаханулся сам!!!но дуракам везёт....
+10
Написано 17 мая 2016, в 15:48
PATRO, про заднюю не понял, почему исключено?
+3
Написано 17 мая 2016, в 15:51
Reader, если муфта стоит в любом положении кроме P и N авто не заведётся.....
+13
Написано 17 мая 2016, в 15:57
PATRO, а если оно уже заведено? Забыл убрать со скорости и вышел. Таких случаев миллион
+2
Еще 14 комментариев
Написано 17 мая 2016, в 15:45
Даже при такой халатности, но везет же некоторым)))
+3
Написано 17 мая 2016, в 15:48
ну вот, а вы говорите, что мусор кругом )))) Иногда полезно плиты раскидывать
+7
Написано 17 мая 2016, в 16:21
Reader,
точно!!!
+9
Написано 17 мая 2016, в 16:02
Везучий случай
+5
Написано 17 мая 2016, в 16:22 Отредактированно 18 мая 2016, в 09:25
Mopsik, а ведь этот случай мог быть и через Е....
+11
Написано 17 мая 2016, в 18:12
PATRO, ну я культурно написала
+4
Написано 17 мая 2016, в 18:14
Mopsik, да и я о том же , не было бы камня было бы не культурно!
+9
Еще 1 комментарий
Написано 17 мая 2016, в 16:07
нда... если бы не плиты, нырять бы пришлось
+2
Написано 17 мая 2016, в 16:57
El_Traho, ничего. Я просто говорю, что такое возможно и случается достаточно часто. Что там по факту произошло, не в курсе.
+3
Написано 17 мая 2016, в 17:09
El_Traho, я говорю, что случаи, когда водитель оставляет рычаг в положении Д или Р с запущенным мотором или заглушенным - масса. С заглушенным конечно чаще, потому что в большинстве случаев при отпускании педали тормоза машина движется. Но бывает она стоит на месте (например в горку или уперлась в препятствие) и при запущенном двигателе. Тогда может случится вава.
В принципе она может покатиться и на заглушенном, если на парковку не поставили.
+3
Написано 17 мая 2016, в 17:25
делика решила утопиться от безысходности, но окружающий мусор не позволил.
+4
Написано 17 мая 2016, в 17:42
коменты радуют,как анекдот читаешь. Мужчинке повезло. На ремонт потратиться немного :)
+2
Написано 17 мая 2016, в 19:16
От ужас. Почти вертикально висит. Страсти.
+8
Написано 17 мая 2016, в 19:57
Синька?
+1