фото и видео очевидцев

Мужчина пострадал в ночном ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла в ночь с 15 на 16 мая

ДТП произошло в ночь с 15 на 16 мая в Южно-Сахалинске.

На перекрестке проспекта Мира и улицы Емельянова. там столкнулись Toyota Mark II  и Toyota Corolla.

По предварительной информации, нетрезвый водитель двигался по проспекту Мира. При повороте на ул. Емельянова налево он не предоставил преимущество в движении автомобилю, двигавшемуся по проспекту Мира прямо. Произошло столкновение. 

В результате аварии пострадал 1 человек. Он госпитализирован.

16:47. По предварительной информации, автомобиль Toyota Corolla был взят напрокат. В автомобиле находились нетрезвые жители Приморского края.

16 мая 2016, в 09:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2016, в 10:02 Отредактировано 16 мая 2016, в 10:02
там же, вообще, поворот запрещен налево на Емельянова!
+8
Написано 16 мая 2016, в 10:05
RVI, ну да, но водитель был не трезв! Наверное и госпитализирован совсем не виновник аварии(((
+3
Написано 16 мая 2016, в 11:12
RVI, Даже, если ехать с юга?
0
Написано 16 мая 2016, в 11:14
angel333, да, левый поворот с Мира на Емельянова запрещен как при движении с севера на юг, так и при движении с юга на север.
+3
Написано 16 мая 2016, в 10:03
Что при движении на юг по Мира, что при движении на север по Мира нельзя поварачивать налево. Знак прямо висит. Или я что-то путаю?
+5
Написано 16 мая 2016, в 10:15
vv78, Вы не путаете всё верно. Там только на право и прямо!
+4
Написано 16 мая 2016, в 10:32
vv78, всё верно идиотский перекрёсток.....надо в либо в 9-мк,либо в 11-мк проехать (смотря от куда ехать) кругов понарезаешь
устанешь руль крутить...для чего так сделано,для загруженности дворов???непонятно???
+9
Написано 16 мая 2016, в 11:19
PATRO, Да крутится не надо. Если я еду на север и хочу повернуть налево (на Рояль) , то поварачиваю направо (на Панораму) и сразу же разворачиваюсь на 180 на первый поворот налево. Так быстрей, чем через дворы.
Но встречаются уникумы, которые стоят на перекрестке на зеленый с включенными налево поворотниками
+3
Еще 6 комментариев
Написано 16 мая 2016, в 10:31
нормально. Опять марк 2 с нетрезвым водителем... поперек движения, на запрещенный поворот. Кстати, там очень часто и днем нарушают. Поворачивают налево
+1
Написано 16 мая 2016, в 11:53
MarySo, а где написано, что нетрезвый именно на Марке был?
+1
Написано 16 мая 2016, в 12:02
Rola, так если на фото посмотреть внимательно...
Я такой вывод сделала.. короллу вынесло аж на емельянова
0
Написано 16 мая 2016, в 12:06
MarySo, логика
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 мая 2016, в 11:24
Сочувствую родным. Пострадавшему поправки, мозгов и люлей за езду по синьке!
+2
Написано 16 мая 2016, в 11:25
задолбали эти пьяницы гонщики... нет нет да посреди ночи найдет кого-нить... пизд...ц просто. реально пора пальцы отсекать за синьку за рулем
+3
Написано 16 мая 2016, в 11:59
Вот когда действия севшего пьяного за руль и совершившего ДТП приравняют к преднамеренному убийству, вот тогда может быть синявки и задумаются. А так....
0
Написано 16 мая 2016, в 12:13
сколько можно пить! Столько аварий с пьяными водителями!!!
+1
Написано 16 мая 2016, в 12:24 Отредактировано 16 мая 2016, в 12:25
karina62, Кризис, банкоматы взрывают, цены растут, работы НЕТ, вот и пьют. я еще удивляюсь, почему на митинги не выходят, боятся что ль...
+2
Написано 16 мая 2016, в 12:33
Илья, народ у нас шибко терпеливый! А так хочется выйти на площадь и заорать во всю глотку!!! Взорвать всех этих сволотных правителей! Думают только о себе!
+2
Написано 16 мая 2016, в 14:19
Илья, работы нет, а на алкоголь деньги находятся. Сегодня подруга рассказывала, как они ездили вчера на пляж в Аниву... Перепитые все. И большинство из них - за рулем. Когда бухло закончилось - попрыгали все в машины, выпинали из салона пустые бутылки и поехали.
0
Написано 16 мая 2016, в 16:41
В больнице виновник проишествия, он был за рулём короллы, Марк-2 ехал по Мира с юга на север. Это точная версия.
0