"Мерседес" заглох на железнодорожном переезде в Холмске
видео очевидцев

"Мерседес" заглох на железнодорожном переезде в Холмске

Водителю пришлось вручную толкать автомобиль с путей

Вечером 15 мая в Холмске на железнодорожном переезде на пересечении улиц Лесозаводской, Железнодорожной и Советской заглох "Мерседес".

По словам очевидцев, чтобы избежать столкновения с поездом, водитель вручную толкал автомобиль на ул. Лесозаводскую. Ему удалось избежать ДТП. Машину погрузили на кран-балку и отвезли на ремонт. 

16 мая 2016, в 12:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2016, в 12:19
Не понял!!! Это реклама Мерседеса???
+13
Online
Olga_23 Online
Написано 16 мая 2016, в 12:23
PATRO, скорее антиреклама))))
+4
Написано 16 мая 2016, в 12:27
Olga23, да нет скорей всего реклама говорящаяя что на дальнем востоке европейским авто - делать нечего....
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 16 мая 2016, в 12:29
PATRO, а если приобретете, то вас ждет такое же увлекательное и незабываемое приключение с огромной дозой адреналина на ж/д переезде
+3
Еще 2 комментария
Написано 16 мая 2016, в 12:25
это просто новость про Мерседес )))
0
Написано 16 мая 2016, в 12:29
Мерседес гуамно, короче? )))
−3
Написано 16 мая 2016, в 12:32
По словам очевидцев, чтобы избежать столкновения с поездом, водитель вручную толкал автомобиль на ул. Лесозаводскую.
А сами очевидцы опять стояли и снимали. Ждали "жаренный" кадр когда поезд пойдет?
+8
Написано 16 мая 2016, в 13:04
Бедолага!
+2
Написано 16 мая 2016, в 13:30
обиделся после 9 мая
+3
Написано 16 мая 2016, в 13:34
Bokassa, так ,а то ТРОФЕЙНЫЙ же!
+9
Написано 16 мая 2016, в 13:50
кабы кто на старой жучке или на бобике тормознул да помог - се было бы интереснее
0
Написано 16 мая 2016, в 14:03
0
Написано 17 мая 2016, в 20:10
Фашист испугался наш поезд! Потому что они поездили,поездят и будут поездить назло срокам службы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0