Житель Корсакова устал ходить на работу пешком и украл велосипед

Возбуждено уголовное дело

8 мая в полицию Корсаковского района с заявлением о краже обратилась 48-летняя жительница портового города. Она рассказала, что у ее несовершеннолетнего сына кто-то похитил велосипед стоимостью 17 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, полицейские установили причастного к краже гражданина, им оказался 23-летний ранее судимый житель Корсакова.

Выяснилось, что мальчик постоянно оставлял велосипед в подъезде, это каждый день видел подозреваемый. Как-то утром мужчина направлялся на работу и, проходя мимо велосипеда, сел на него и уехал. Как объяснил подозреваемый, он просто устал ходить на работу пешком.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенный велосипед изъят.

12 мая 2016, в 13:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2016, в 13:53
Красавчик. А чего велосипед, взял бы сразу на машину.
+6
Написано 12 мая 2016, в 14:02
Ой какой молодец,житель Корсакова!!!
Чемпион по идиотизму....На зоне всё равно на работу пешком ходить будешь!!!
+12
Написано 12 мая 2016, в 14:07
Я валяюсь с этих смешных
устал пешком ходить на работу
вот заработать мы на него не можем, а как стырить у ребенка велосипед, так это как два пальца об асфальт, на который между прочим его родители также ходили на работу и трудились. МРАЗЬ
а сидел он не за ледянки случайно
+8
Написано 12 мая 2016, в 14:19
Ой устала я пешком ходить, пойду и угоню автомобиль! Устала я работать, пойду и ограблю банк... Логика железная.... Скудоумие процветает!!!
+5
Написано 12 мая 2016, в 14:20
Уровень - Бог!)))))
+4
Написано 12 мая 2016, в 14:21
Olga23, а то!!!)))
+8
Написано 12 мая 2016, в 14:36
надо было оформить бытовой прокат, делов то
+2
Написано 12 мая 2016, в 14:58 Отредактировано 12 мая 2016, в 14:59
ну так теперь вообще не придется на работу ходить. Государство кормить будет... Хотя, наверное, условно дадут...
+2
Написано 12 мая 2016, в 15:03
Устал пешком ходить
Вот из той же оперы)
+5
Написано 12 мая 2016, в 15:34
+3
Написано 12 мая 2016, в 23:02
Teo, или так
+2
Написано 13 мая 2016, в 09:16
0
Написано 12 мая 2016, в 18:43
Самая запоминаемая обида в молодости!
Заехал к другу в гости, оставил велик у подьезда на 5 минут.
И его как не бывало. В милицию заявлял, ходил искал среди найденных в милиции. Безрезультатно. С тех пор велик просто так не оставляю. Или прицепляю тросиком с замком к столбу. Или тащу с собой в дом. До сей поры было перед отцом с матерью стыдно за такую потерю. И вроде городок наш тоже не большой был, примерно как Корсаков.
+2
Написано 12 мая 2016, в 21:32
Ахах))) у меня в подъезде мопед стоит чей-то, завтра на нем поеду, а то устала пешком ходить))))
+2
Написано 12 мая 2016, в 21:35
С 28 региона, и тогда мы все дружно почитаем здесь о вас))))
+3
Написано 12 мая 2016, в 21:37
+2
Написано 13 мая 2016, в 21:42
Olga23, и не только почитаем но и отпишемся удачно с юморком и не только.
+2
Еще 3 комментария
Написано 14 мая 2016, в 01:45 Отредактировано 14 мая 2016, в 02:23
Устала я пешком ходить, где бы стырить самолёт. Летишь себе высоко, никаких пробок. за пять сек до работы долетел, за надцать часов до Сахалина))Лепота, но одно плохо, ведь ни одна падлюка самолет в подъезде не оставит)
+6