Toyota Camry врезалась в пассажирский автобус в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 6 мая

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 6 мая около 9 часов утра.

На улице Комсомольской столкнулись Toyota Camry  и пассажирский автобус. 

Иномарка выезжала с ул. Поповича.

По предварительной информации, водитель автомобиля не убедился в безопасности маневра при выезде на главную дорогу со второстепенной. Произошло столкновение с автобусом, двигавшимся с юга на север. 

В результате аварии автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали.

6 мая 2016, в 10:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2016, в 10:06
Ну вот уже и новые автобусы начали калечить наши вод***тели
+2
Написано 6 мая 2016, в 11:47
boss2005, Вернее ВОДЯТЕЛЫ!
А что не за свои куплено,новый дадут....
+9
Написано 6 мая 2016, в 12:29
PATRO, да ладно вам, он же не на таран его брал. На месте нового автобуса там могла оказаться и убитая газельки)))
+1
Написано 6 мая 2016, в 12:33
V_Koza, жаль автобус,а потом разговоры от куда такое большое увеличение бюджета области.....некоторые этого и ждут ,чтоб ещё ручки погреть ,а это списать.....
+7
Написано 6 мая 2016, в 10:10
Автобус не заметить...

Это срочно к окулисту
+10
Написано 6 мая 2016, в 11:40
V_Koza, если автобыу ехал по встречке, а на нормальной полосе пропускала высокая машина, учитывая низкую посадку у Камри, очень даже можно не заметить. Еще не известно с какой скоростью двигался автобус. Если ехал по встречке ("второй полосе"
, то видимо обгонял колонну.
+3
Написано 6 мая 2016, в 10:11
да утро у людей началось с не приятненького
+2
Написано 6 мая 2016, в 10:12
по фотографии кажется, что автобус ехал уже по "встречке". Я всегда думал, что на Комсомольской всего 2 полосы - а перед перекрестком с Тихоокеанской разделение - поворот налево.
+3
Написано 6 мая 2016, в 10:21
Breaking_news, правильно думаете. Но там все едут как хотят. Как показывает практика, в данном ДТП все равно обвинят водителя камрюхи.
+2
Написано 6 мая 2016, в 10:23
Breaking_news, да он скорее пытался уйти от столкновения с назойливым вод@телем...
+2
Написано 6 мая 2016, в 10:26
Olga23, оо, Салют! нужно видео с регистраторов - тем более его можно приплести к свидетельству.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 мая 2016, в 10:28
Да как бы не ехал автобус, незаметить проблема.
+4
Написано 6 мая 2016, в 10:34
Владимир М., это как в анекдоте:
Водитель легковушки: - У меня 5 лет стажа, проскочу!
Водитель автобуса: - 25 лет стажа! У меня фиг проскочишь!
+6
Написано 6 мая 2016, в 11:00
Olga23, Гы)))) Не проскачила камрюха.
+4
Написано 6 мая 2016, в 11:12
Охота за новыми автобусами открыта. В прошлом году спец технику били
+2
Написано 6 мая 2016, в 11:52
ostrovsakhalin,
точно! совсем недавно были новые автобусы Исудзу Багдан....За сколько их водятлы ушатали,года за 3???
+7
Написано 6 мая 2016, в 11:52
Эх... что ни день, то ДТП... Благо, никто не пострадал
+3
Написано 6 мая 2016, в 14:40
Во всем виноват "автобус призрак"...
+1
Написано 6 мая 2016, в 17:24
Что-то подсказывает, что автобус двигался по так называемой "второй полосе", которой там нет, т.е. совершал обгон.
0
Написано 6 мая 2016, в 17:43
Какой интересный сюжет, а главное что все ЗНАТОКИ в сборе.
−2