фото очевидцев

Toyota Mark II врезалась в военный трал на юге Сахалина

ДТП произошло в Анивском районе

ДТП произошло 25 апреля поздно вечером на 23 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск, в Анивском районе.

Как стало известно astv.ru, трал, груженый военной техникой, стоял на обочине в районе полигона со включенными аварийными огнями. Водитель автомобиля Toyota Mark II ехал из Невельска в сторону областного центра. Он не увидел стоящую машину и врезался в нее.

В результате ДТП пострадали два человека - водитель и пассажир легковой машины. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

26 апреля 2016, в 16:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2016, в 16:55
Да полюбому трал не пострадал.
+10
Написано 26 апреля 2016, в 16:55
Русские не победимы
Пострадавшим скорейшего выздоровления)
+3
Написано 26 апреля 2016, в 19:48
KSE, верно!
+1
Написано 26 апреля 2016, в 18:51
Слон и Моська
+3
Написано 26 апреля 2016, в 19:09
А слона то я и не приметил....пострадавшим выздоровления скорейшего...будьте внимательней на дорогах...
+2
Написано 26 апреля 2016, в 19:30
Оффигеть. Как можно не заметить трал?????
+2
Написано 26 апреля 2016, в 19:53
С 28 региона, ночером дело было по ходу..... темно... многие водители в темноте ни фига не видят.... куриная слепота ё моё.........
+2
Написано 26 апреля 2016, в 20:51
С 28 региона, ну видать как-то можно. Смотрю, чпокнул он его так по-нормальному. Как шёл - так и чпокнул.
+4
Написано 27 апреля 2016, в 00:46
С 28 региона, банальная не внимательность или другие спутствующие факторы(перечислять не буду)
0
Еще 4 комментария
Написано 26 апреля 2016, в 19:41
И даже не углом его зацепил,а конкретно заехать хотел на трал.
+3
Написано 27 апреля 2016, в 22:08
Trucker, Хотел бенз съэкономить
+1
Написано 26 апреля 2016, в 19:53
видать огни аварийки моргали редко а марк ехал очень быстро и получилось что марк проскочил это расстояние до трала между вспышками лампочек.задача как низко и на какой скорости летел марколет.
0
Написано 28 апреля 2016, в 09:20 Отредактировано 28 апреля 2016, в 09:20
vanya_ivan, вопрос - а был ли мальчик, то есть аварийная сигнализация? Потом можно все сказать. Тут только регистратор помог бы... Частенько аварии оттого, что без аварийки стоят.
0
Написано 29 апреля 2016, в 22:15
НюНик_просто_Анна, меня там небыло
0
Написано 30 апреля 2016, в 08:10
vanya_ivan, в том и дело... меня тоже
+1
Написано 26 апреля 2016, в 20:00
скорейшего выздоровления пострадавшим!
+9
Написано 27 апреля 2016, в 00:10
Не увидел, бедолага... Тонированный в ноль
0
Написано 27 апреля 2016, в 00:17
Как то так...
+1
Написано 27 апреля 2016, в 10:09
И в начале сезона в лидеры вырываются маркообразные!
0