Девушка погибла под колесами автомобиля на Корсаковской трассе
фото очевидцев

Девушка погибла под колесами автомобиля на Корсаковской трассе

ДТП произошло около 11 часов вечера 22 апреля

Сегодня, поздно вечером 22 апреля на Корсаковской трассе, в районе поворота на кладбище южнее памятника "Три оленя" под колесами автомобиля погибла девушка.

По словам очевидцев, автомобиль двигался с юга на север. ДТП произошло на неосвещенной местности, в зоне видимости пешеходных переходов нет. 

Водитель не покинул место происшествия.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

22 апреля 2016, в 23:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2016, в 23:46
Как же так?...Ужасная новость. Пусть земля ей будет пухом. Соболезнования родным и близким...
+8
Написано 23 апреля 2016, в 00:08
Всё к тому вело... темно, поворот на кладбище, "три оленя"..... девушку жалко...... народ будьте внимательны...
+7
Написано 23 апреля 2016, в 00:17
куда деваха мчалась сломя голову мы уже не узнаем. по идее водила не виноват. родне соболезнования.
+2
Написано 23 апреля 2016, в 10:34
vanya_ivan, надеюсь и все инстанции тоже решат, что вины водителя тут нет
+3
Написано 23 апреля 2016, в 01:04
Ночью по неосвещенной дороге, куда, зачем...люди будьте бдительней....по малейшей глупости смерть наступает...
+2
Написано 23 апреля 2016, в 02:27
Столько молодых людей гибнут ..в последнее время, так и слышно погибла девушка........эхххххх
+2
Написано 23 апреля 2016, в 08:04
И постоянный вопрос ну как же так?? Машин мало в это время,ну как же она не видела?!
+1
Написано 23 апреля 2016, в 10:56
ГОВОРИТЬ ТУТ НЕ О ЧЕМ, ТАК КАК ОНА ВЫШЛА НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ДОРОГИ.ИЗ-ЗА ПОВОРОТА ВОДИТЕЛЬ НЕ СМОГ ЕЁ ЗА БЛАГОВРЕМЕНО УВИДЕТЬ.
0
Написано 23 апреля 2016, в 12:13
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, где написано, что она вышла на проезжую часть??
0
Написано 23 апреля 2016, в 12:16
VIK66, ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ
0
Написано 23 апреля 2016, в 12:20
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, можно и предположить что водитель заехал на обочину. вот так из-за предположений разрастаются слухи..
0
Еще 5 комментариев
Написано 23 апреля 2016, в 13:11
Не нам осуждать.не зная правды.родным девушки саболезнования
+3
Написано 23 апреля 2016, в 21:55
vladimirfedb0o, совсем ничего человеческого??? В такую статью лезешь со своим средством!!!
+1
Написано 23 апреля 2016, в 22:04
С 28 региона, надо её этим средством накормить без принуждения в том объеме в котором у неё имеется.я думаю после уся реклама исчезнет. (наверное)
+2
Написано 25 апреля 2016, в 08:50
Жаль девушку. Соболезнования родным.
+3
Написано 25 апреля 2016, в 16:38
в этот же день (возможно) эта женщина стояла посреди дороги чуть дальше поворота на охотское. она явно была пьяна. был туман и увидела я ее лишь тогда когда переключилась на дальний. буквально за 2 метра перед машиной. хорошо, что успела объехать
0
Написано 29 апреля 2016, в 10:00
23, а во сколько это было? мне это важно
0
Написано 29 апреля 2016, в 17:13
SergeyK, 8-9 вечера
0
Написано 29 апреля 2016, в 18:48
23, спасибо за информацию
0
Написано 25 апреля 2016, в 19:41 Отредактировано 25 апреля 2016, в 20:04
22 апреля в 21:30 31-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, двигалась по дороге Южно-Сахалинск — Корсаков. На 14 км она совершила наезд на 38-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части без цели ее перехода и была одета в одежду темных тонов без светоотражающих элементов.

Пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. УГИБДД.
+1