Автомобиль перевернулся в районе птицефабрики в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Автомобиль перевернулся в районе птицефабрики в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 18 апреля

ДТП произошло сегодня, 18 апреля около 8 часов утра в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Nissan Safari не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась.

По предварительной информации, серьезных травм в аварии люди не получили..

18 апреля 2016, в 09:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2016, в 09:09
Народ наверное уже переобулся
0
Написано 18 апреля 2016, в 11:48
Елена Кириченко, Надо не резину переобувать,а мозг,это Сахалин!!!
+1
Написано 18 апреля 2016, в 09:13
А на Сахкоме написано что это Прадик. Хоть одно различие в новостях
+1
Написано 18 апреля 2016, в 09:17
KSE,
+100500А на самом деле окажеться ,третий вариант,
надо звонок другу!!!ну либо помощь зала!!!
+6
Написано 18 апреля 2016, в 09:14
на другом ресурсе марка машины другая обозначена- Land Cruiser Prado
+2
Написано 18 апреля 2016, в 14:07 Отредактировано 18 апреля 2016, в 14:07
Aleksa_C, Для жителей западной части России этот автомобиль вообще "японец".
Если им назовёшь что у тебя Виста Ардео или Пробокс там, они вуапще сума сойдут
.
Так что, норм всё
0
Написано 18 апреля 2016, в 09:19
да конечно прадик...моста впереди нет- привода да и мордашка смахиват на гламур....
+6
Написано 18 апреля 2016, в 09:23
Зайчег, зачёт
+5
Написано 18 апреля 2016, в 09:40
Зайчег, стрый прадик. мосты 2 шт.
+1
Написано 18 апреля 2016, в 09:44
Зайчег, совершенно нет!!! Это однозначно Сафарь! На Сах.коме можете посмотреть убедится, там фоток больше....
0
Еще 2 комментария
Написано 18 апреля 2016, в 09:56
ГИБДД же предупреждало, что на дорогах гололед.
+2
Написано 18 апреля 2016, в 10:09
Ярославчик, достаточно в окно посмотреть)))))) можно и без ГИБДД это осознать.
+1
Написано 18 апреля 2016, в 10:33
Ярославчик, гололедица, Ярик.
+4
Написано 18 апреля 2016, в 10:08
Как же люди очерствели! Очень важно знать марку машины! Никто не задал вопрос - а как водитель? Жив ли, на сколько сильно пострадал? НИКТО не остановился помочь, все проезжали, высунув руку с телефоном. Куда катимся.... Женьщина с 16 летним сыном вытаскивали человека.... Жуть! Люди, будьте добрее!
+1
Написано 18 апреля 2016, в 10:43
Видел утром лежал Ниссан.
+3