Внедорожник и автобус столкнулись в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Внедорожник и автобус столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 14 апреля

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 14 апреля в девятом часу утра.

На ул. Железнодорожной в районе заправки "Змачинский" столкнулись Suzuki Escudo и автобус Hyundai, двигавшийся с севера на юг.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Люди не пострадали.  

14 апреля 2016, в 09:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2016, в 09:22 Отредактировано 14 апреля 2016, в 09:23
Охрана налипла на ремонт. Ох уж эти ЧОПы никогда по зеркалам не смотрят всегда думают что их обязанны пропускать. А вообще это не эскудо а мазда леванте судя по решетке радиатора
+3
Написано 14 апреля 2016, в 09:45
да не для ЛевантеЫ коротковатый!
+7
Написано 14 апреля 2016, в 10:59
PATRO, эскудо и леванте пульные разница в лейбочках сузуки или мазда и только леванте бывают дизельными... а лейбочка на решетке радиатора точно не сузуки а мазда
+1
Написано 14 апреля 2016, в 11:10
legkiy, Леванте и ГРАНД Эскудо пульные......ноне как не с простым эскудо,ага ещё с 3-х дверным сравните леванту!!
+6
Написано 14 апреля 2016, в 11:39 Отредактировано 14 апреля 2016, в 11:42
PATRO, неправы!!леванте выпускался только в одном кузове с 95-99 года кажется а гранд-эскудо начали выпускать только в 2000 годах. вы наверное думаете о эскудике первого поколения а леванте был одинаковым со вторым поколением
0
Еще 2 комментария
Написано 14 апреля 2016, в 09:48
А почему автобус Hyundai там ведь написано Mercedes-Benz!
+9
Написано 14 апреля 2016, в 14:20
PATRO, автобус Hyundai Mercedes-Benz
+2
Написано 14 апреля 2016, в 09:49
Ситуация на дорогах Сахалина - самый яркий показатель культуры и уважения, а точнее - отсутствия этих понятий у большинства. На грани риска ездит очень много людей, как правило, рано или поздно от этого страдают столбы, ограды, поребрики и деревья. Почему не включил лихачей в список "пострадавших" - лихачей мне не жалко. Они не думают, ни о себе, когда водят, ни о тех, кто страдает от их распутства и тупости.
ЗЫ. Шумахер был очень! гонщик, где он сейчас? Ходит под себя.
+1
Написано 14 апреля 2016, в 11:44
Farid Akperov, Шумахера попрошу не трогать-он после лыж стал таким,а не в результате дтп.
+1
Написано 14 апреля 2016, в 12:37
Алексей Ермоленко, вопрос не в лыжах вовсе.
0
Написано 14 апреля 2016, в 13:20
Бывает.
+3
Написано 14 апреля 2016, в 20:48
Никто не пострадал))) фуф)))
+3