Военнослужащий подозревается в убийстве пожарного на Сахалине

Возбуждено уголовное дело

6 апреля около восьми часов вечера в Аниве на ул. Ленина, 44 произошло убийство. От нескольких ножевых ранений погиб сотрудник пожарной части.

По словам жены погибшего – Валерии, во время происшествия она с дочкой Алисой, которой год и девять месяцев, находилась в Краснодарском крае. С мужем должна была связаться по скайпу. Но вместо этого ей позвонили и сообщили, что муж умер.

«Андрей зашел в квартиру, чтобы взять куртку, когда на него напали сзади и нанесли несколько ножевых ранений. Преступник ушел, а муж попытался спуститься по лестнице. Его окровавленного увидел сосед. Спросил, что случилось. «Меня порезали», - сказал мой муж. Сосед побежал за злоумышленником, поймал его. Говорит, тот был нетрезв и у него были два ножа. Задержанного мужчину сосед передал полиции».

Как стало известно astv.ru, в настоящее время задержан подозреваемый -военнослужащий. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый взят под стражу и будет этапирован в следственный отдел для допроса. Будут проведены все необходимые следственные действия и принято соответствующее процессуальное решение.

Расследование уголовного дела продолжается.

11 апреля 2016, в 12:05 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2016, в 12:12
Иванова, Иванова, читала, что погибший был не ангел и убийцу как в лихие 90 вывозили и на море и пр. за долг в 3 тыс.рублей.
0
Написано 11 апреля 2016, в 12:15
NIKizBYKW, вроде должен был погибший,а не убийца...чот везде по разному
+1
Написано 11 апреля 2016, в 12:17
Наталия, неа. Должны были погибшему.
0
Написано 11 апреля 2016, в 12:17
NIKizBYKW, да все мы не ангелы, но не убивать же!!
+2
Еще 13 комментариев
Написано 11 апреля 2016, в 12:15
Иванова, Иванова, да скорее всего, все совпадает, эта же история.
+2
Написано 11 апреля 2016, в 12:15
Иванова, Иванова, история дурно пахнет.
0
Написано 11 апреля 2016, в 12:15
жалко мужчину, какой умысел преступник преследовал не понятно
+1
Написано 11 апреля 2016, в 12:18
Опять без бутылки не обошлось.
+4
Написано 11 апреля 2016, в 12:20 Отредактировано 11 апреля 2016, в 12:21
ну вот и связный рассказ о событии, произошедшем в Аниве, о котором пытался поведать автор поста "Убийство!" http://astv.ru/club/blog/narodniy-zhurnalist/SjzXv..
+1
Написано 11 апреля 2016, в 12:35
Ужас какой. А за что убил?
И как он попал в квартиру убитому?
+2
Написано 11 апреля 2016, в 12:40
Странная история и конечно не просто так он напал на убитого. Жалко жену и маленького ребенка, но и подозреваемый наверное тоже был не один.
+3
Написано 11 апреля 2016, в 12:42
Анива, если кто не в курсе, на берегу моря. И если разговор был на море, причем тут "90-е".
+1
Написано 11 апреля 2016, в 12:51
prostoya, может потому, что разговор был все таки не в духе светского раута, а лихих 90.
+1
Написано 11 апреля 2016, в 18:37
NIKizBYKW, не ведитесь на слухи и домыслы. Никакой идиот за 3000 никого никуда не повезет, тем более военнослужащего-контрактника. 3000 - это не та сумма. Не 300 000 и даже не 30 000
+5
Написано 11 апреля 2016, в 20:15
НюНик_просто_Анна, что значит не видитесь? Это написано официально со слов матери на другом ресурсе.
+1
Еще 4 комментария
Написано 11 апреля 2016, в 13:10
На кол урода!!!
+1
Написано 11 апреля 2016, в 18:39 Отредактировано 11 апреля 2016, в 18:42
С 28 региона, хоть бы раз что поумнее сказали бы... Четвертовать, например... Гильотинировать.
+4
Написано 11 апреля 2016, в 19:20 Отредактировано 11 апреля 2016, в 19:20
НюНик_просто_Анна, Вас забыла спросить! Я окончила филологический факультет, поэтому со словарным запасом у меня всё хорошо, если нужно, обращайтесьO
+2
Написано 11 апреля 2016, в 19:28
С 28 региона, с воображением у вас плохо. Кроме колов, ничего в голову не идет.
+5
Еще 2 комментария
Написано 11 апреля 2016, в 13:36
можете закидать минусами, но как то навеяло
+1
Написано 11 апреля 2016, в 13:51
Иванова, Иванова, знаю! Ничего страшного, у меня их много!
+3
Написано 11 апреля 2016, в 14:11
Иванова, Иванова, как группа называется?
0
Написано 11 апреля 2016, в 16:31
Да уж, жена с ребенком то теперь одни...
0
Написано 11 апреля 2016, в 18:42
Вот прикольно... Мне пара человек должны по 3000. Отдавать, судя по давности почти в год, не собираются. Стоит поберечься или как? Они, правда, не военнослужащие.
+7
Написано 11 апреля 2016, в 18:54
+5
Написано 11 апреля 2016, в 18:57
НюНик_просто_Анна, тебе не просто беречься надо,тебе линять и чем быстрее,тем дальше.Она ещё спрашивает!!!
+4
Написано 11 апреля 2016, в 19:14
VLадимир, скоро слиняю
+2
Еще 5 комментариев
Написано 11 апреля 2016, в 19:04
Почитав комментарии складывается впечатление, что человека довели до греха.
+1
Написано 12 апреля 2016, в 07:25
Татьяна БЛ, на то и расчет, возможно. Странно, меня ничто не сможет довести до убийства.
+4
Написано 12 апреля 2016, в 13:18
Татьяна БЛ, Это как надо запугать офицера-контрактника, прошедшего психологические тесты, у которого в подчинении солдаты, чтобы он решился на убийство?
0
Написано 28 апреля 2016, в 13:31
prostoya, Вот Вот! Я такого же мнения.
+1