Отечественная и японская легковушки не поделили перекресток в Южно-Сахалинске

Отечественная и японская легковушки не поделили перекресток в Южно-Сахалинске

По предварительным данным, люди в аварии не пострадали

Сегодня, 10 апреля, примерно в 15.55 произошло дтп на перекрестке проспекта Мира и улицы Поповича в Южно-Сахалинске. Столкнулись отечественная и японская легковушки. 

По предварительным данным, водитель "Жигулей" ехал по Мира с севера на юг, а "Ниссан" совершал левый поворот с Мира на Поповича. На месте работали сотрудники полиции, "скорой помощи" и спасатели. Однако, как говорят очевидцы, люди в аварии не пострадали. 

10 апреля 2016, в 16:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2016, в 16:55
кто такие машины выпускает на дороги нашего острова???
За рулём по ходу ещё и хачь был!
+6
Написано 10 апреля 2016, в 18:09
PATRO, а при чем здесь жигуль и хач, если у жигуля приоритет? Просто кому-то нужно быть внимательное при повороте и не переть туда, где не видно
+1
Написано 10 апреля 2016, в 18:18 Отредактировано 10 апреля 2016, в 18:18
Римма Хайрутдинова, смотрели фильм Брат 2???я понимаю что негры в Америке, немцы в Германии И т.д. и т.п...не было этого хачя на Сахалине не было бы и Жигулей на перекрёстке !!!
Не непонятно?
+8
Написано 10 апреля 2016, в 20:05
PATRO, не, непонятно. Не было бы жигуля, была бы другая машина. Тут предположение по-другому ставить нужно: было бы терпение у водителя хэтча, жига спокойно бы проехала
+1
Еще 8 комментариев
Написано 10 апреля 2016, в 17:07
Хорошо, что без жертв
+5
Написано 10 апреля 2016, в 17:16
Как не пострадали, пострадало 2 девушки, Одна из них беременная
0
Написано 10 апреля 2016, в 19:05
Видео я сегодня это жигули. Обгоняет всех. Но идиотов сколько. Зачем меня обгонять и тут же поворачивать. Подрезая. Идиотов за рулём развелось. Слов нет.
+1
Написано 10 апреля 2016, в 23:23
ostrovsakhalin, А за рулём на ней хачь???
+6
Написано 11 апреля 2016, в 07:06
PATRO, да нет. Блонди)))) глазки выпучат и типа. Велосипеда тут быть не должно)))) я же королева. На машине
0
Написано 11 апреля 2016, в 08:45
ostrovsakhalin, Блонди))))на Жигулях?
Улыбнуло!
+8
Написано 11 апреля 2016, в 06:13
наш то по ходу охотник...)))
+2
Написано 11 апреля 2016, в 07:53
По заголовкам новостей, всё чаще кажется, что на улицах идёт война трансформеров: тойота поехала, марк столкнулся, жигули столкнулись с ниссан- ниссан в щепки, жига целая, внутри фарш. Какой-то трансформерский дом-2 на улице.
Где Оптимус Прайм, который порядок должен навести?
+1
Написано 11 апреля 2016, в 08:50
интересно в жучке такая хрень была???
+7
Написано 11 апреля 2016, в 12:00
PATRO, )))))))))
−3
Написано 11 апреля 2016, в 11:21
Выходной, машин не так много. Спешка хороша все же в других вещах.
+3
Написано 11 апреля 2016, в 11:34
Ходьба для этих горемык по выходным дням бы была полезна для здоровья мозга.
0