Микроавтобус ночью насмерть сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте

ДТП произошло сегодня, 7 апреля примерно в час ночи на автодороге Южно-Сахалинск - Оха, если ехать по проспекту Мира из Южно-Сахалинска на север, то немного не доезжая до Новоалександровска.

По предварительной информации, водитель микроавтобуса Nissan Caravan ехал по этой дороге в сторону областного центра и совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть с запада на восток в неположенном месте.

От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

7 апреля 2016, в 15:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2016, в 15:58
Явно не 70 автобус ехал.
+5
Написано 7 апреля 2016, в 16:13
Владимир М., и откуда это явно?
+11
Написано 7 апреля 2016, в 16:21
Владимир М., Расскажите Ваши догадки
+3
Написано 7 апреля 2016, в 17:46
KSE, Едет себе автобус 40 км, а тут значит Человек - Неведимка. Еще версий подкинуть ?
+4
Еще 13 комментариев
Написано 7 апреля 2016, в 16:11
Появляется асфальт а с ним выходят на трассу гонщики.
+2
Написано 7 апреля 2016, в 16:28
шел человек и нет человека.соболезнования семье.
+4
Написано 7 апреля 2016, в 17:05
какого, простите, лешего, в час ночи шляться по дороге и еще переходить не глядя? Конечно, сбил. Конечно, насмерть. Там трасса свободная, скорость, темно, а тут на тебе, пешеход.. мда.. думайте, что хотите, но тот, кто хочет жить, не прется через дорогу там, где его не видно.
+8
Написано 7 апреля 2016, в 17:20
По правилам за городом нужно носить светоотражающие знаки на одежде. Так как ночью все кошки чёрные и их не видно.
+4
Написано 7 апреля 2016, в 18:38
yur, по правилам...сейчас до сих пор не каждый знает что такое светоотражающие знаки..и не каждый может себе позволить их купить и нашить на одежду....а если это был пенсионер какой нибудь????
+1
Написано 9 апреля 2016, в 11:00
valusha27sh, да они стоят копейки! Мои родители пенсионеры, купили и еще и нам суют, хотя ни они, ни мы по ночам не гуляем
0