фото очевидцев

Toyota RAV4 и автобус столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 4 апреля

ДТП произошло сегодня, 4 апреля в девятом часу утра в Южно-Сахалинске на проспекте Мира в районе областной больницы.

Столкнулись внедорожник и автобус, ехавший по проспекту Мира с юга на север. 

В результате ДТП автомобиль Toyota RAV4 вылетел на обочину и получил серьезные механические повреждения.

Люди в аварии не пострадали.

4 апреля 2016, в 09:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2016, в 09:45
И на первом фото, Лепс со своим "Добрым делом"
+4
Написано 4 апреля 2016, в 18:57
Aleksa_C, а в рафчике директор "Доброго дела" это не авария, а рекламная акция!!!
+5
Написано 4 апреля 2016, в 09:48
Началась охота, за новыми автобусами.)))
+5
Написано 4 апреля 2016, в 13:34
ostrovsakhalin, солидарен с вами.
Ездил и не верил своим глазам, но, природа наших людей берёт верх над красотой - бычьё есть бычьё, бить и ломать их природа.
В этом согласен с отдельными представителями властей - для варвар нет смысла что-то создавать.
"Бесполезно подстилать солому тому, кто привык жить и спать в грязи".
Владельцам и инструкторам автошкол, сотрудникам ГИБДД - ваш продукт, нынешние безмозглые водители.
+3
Написано 4 апреля 2016, в 17:52
Farid Akperov, не могу полностью согласиться с Вами, тут дело скорее в человеке, а не в способностях преподавания автошкол. Если человек заинтересован ОБУЧИТЬСЯ вождению, он будет осторожен и адекватен на дороге, а если он просто хочет права, то это отдельный контингент, они на учебу не запариваются, а зачастую и вообшще покупают права. И еще, вы будете удивлены, близкий родственик работает в ГАИ и иногда "посвящает" в статистику, но чаще всего виновниками дтп являются примерно поровну - это новички "летуны" и наоборот, "старички" с опытом более 20 лет! Парадокс, но факт))
p.s. к своим преподам не имею никаких претензий, за 6 лет стажа у меня 1 штраф и тот за парковку в неположенном месте СУПРУГОМ)))
+3
Написано 4 апреля 2016, в 18:01
Maxim, с опытными в 20 лет особая тема. Порой им лучше молчать об этом.
+1
Написано 4 апреля 2016, в 09:52
=)) повыезжали желтенькие квадратики
+5
Написано 4 апреля 2016, в 10:38
не ну как так то?
+6
Написано 4 апреля 2016, в 10:48
Елена Кириченко, ты вот так руками делала?
+7
Написано 4 апреля 2016, в 10:49
Игорь Иванов, дада, я как раз утром мимо аварии проезжала и вот так сделала
+6
Online
крыс Online
Написано 4 апреля 2016, в 10:59
Я сидел в этом автобусе, у правого окна. Ничё не понимаю откуда это авто взялось. Никто из пассажиров не понял. Автобус просто слегка тряхануло как будто на кочке или в яме - остановились, выглянули - а сзади машина раскуроченная. Шайтан, однако. Возможно он хотел втиснуться между задом автобуса и бордюром для обгона.
+4
Написано 4 апреля 2016, в 12:01
Мгновенная разборка
+2
Написано 4 апреля 2016, в 13:35
8257, это карма.
0
Написано 4 апреля 2016, в 13:24
А как найти владельца равки?
+1
Написано 4 апреля 2016, в 13:28
Ппц... утречко у кого-то... главное люди не пострадали!
+4
Написано 4 апреля 2016, в 14:38
Не задалось утро у владельца Рав.
+3
Написано 4 апреля 2016, в 17:54
Владимир М., горе от ума... что тут еще добавишь.
+1