Мертвого мужчину обнаружили в канаве в Долинске
фото очевидцев

Мертвого мужчину обнаружили в канаве в Долинске

На месте работают следователи

Сегодня, 4 апреля около 13 часов в Долинске в канаве в районе перекрестка улицы Вилкова и улицы Севастьянова в канаве был найден труп мужчины.

Как стало известно astv.ru, в настоящее время на месте происшествия работают следователи следственного отдела по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области. 

По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Его личность пока не установлена. 

Недалеко от места происшествия расположены два детских сада.

 

4 апреля 2016, в 14:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2016, в 14:33
Ужас какой.... Главное чтобы это детки не видели!
+2
Написано 4 апреля 2016, в 14:34
Бедняга! А ведь кто-то наверно ждал и надеялся...
+4
Написано 4 апреля 2016, в 14:34
Подснежник?
+7
Написано 4 апреля 2016, в 14:44
ооо время подснежников наступило...
+8
Написано 4 апреля 2016, в 14:47
Весной не только природа просыпается.
+4
Написано 4 апреля 2016, в 14:48
Это последствия "землероек" которые ведут новый водовод. Весь город перекопан и ямы огромные, причем со стороны администрации никаких действий!
+5
Написано 4 апреля 2016, в 15:26
pravdaDA, при чем тут землеройки?синий был видать,упал и не вылез..кому суждено сгореть,тот не утонет.
+2
Написано 4 апреля 2016, в 15:28
Аркадий, Не было бы ям,не куда было бы падать! Если пьяный,то не человек, жалеть не нужно?
+6
Написано 4 апреля 2016, в 15:29
pravdaDA, черным по белому написано в канаве!!!а не в яме!
+2
Еще 11 комментариев
Написано 4 апреля 2016, в 15:31
ужасть
+2
Написано 4 апреля 2016, в 16:09
бездействие местной власти! Если не машина в яму,канаву попадает,то человек, и ничего все с рук сходит!
+1
Написано 4 апреля 2016, в 16:48 Отредактировано 4 апреля 2016, в 16:49
Недалеко от места происшествия расположены два детских сада. Это как тема к размышлению, детки замочили? или как вариант посититель этих заведений, шёл в садик и недошёл?
+2
Написано 4 апреля 2016, в 17:15
yur, или как вариант, что дети могут там тоже гулять неподалеку (не детсадовцы) и тоже провалиться, либо родители за детками когда идут могут упасть.
+2
Написано 4 апреля 2016, в 22:16
yur, речь о том, что дети могли это увидеть. Или, не дай Бог, такие ямы для детей самих небезопасны.
+3
Написано 4 апреля 2016, в 23:47
Ппц... Соболезнования родным
+5