Две иномарки столкнулись на перекрестке в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Две иномарки столкнулись на перекрестке в Южно-Сахалинске

Одна из них вылетела на бордюр

ДТП произошло сегодня, 4 апреля вЮжно-Сахалинске.

По предварительной информации, в одиннадцатом часу вечера на перекрестке улицы Пуркаева и улицы Комсомольской столкнулись Honda CR-V и Nissan AD. При столкновении кроссовер врезался в бордюр на улице Комсомольской. Автомобили получили механические повреждения. Люди серьезных травм не получили. 

Обстоятельства ДТП уточняются.

4 апреля 2016, в 23:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2016, в 23:27
Да куда ж вы спешите-то???
+6
Написано 4 апреля 2016, в 23:35
С 28 региона, наверно домой
+2
Написано 4 апреля 2016, в 23:38
Амид, это да... ведь дома кто-то ждёт, переживает
+6
Написано 5 апреля 2016, в 06:42
pantera777, как сказал представитель автодора. Хорошие дороги причина смерти на дорогах. Так как наши бараны сразу начинают превышать скорость. И им плевать на ограничения. Так ещё и депутаты подмогли убрав наказание за превышение скорости до плюс 20.
+2
Написано 5 апреля 2016, в 09:02
ostrovsakhalin, это как депутат Закса в Екатеринбурге ответил на вопрос о повышении цен на продукты питания - кушать меньше надо, и для здоровья полезно.
Это новый клуб "Сказочных до******в", куда могут войти только Очень публичные лица.
+2
Написано 5 апреля 2016, в 07:06
Везде успели, никуда уже не опоздали. Как мало надо что бы понять что торопи не куда.
+3
Написано 5 апреля 2016, в 09:24
pantera777, а как сейчас учат в автошколах?
0
Написано 5 апреля 2016, в 09:26
pantera777, не все деньгами надо мерить. Заметил как только дороги сделают так гонять начинают.
+1
Написано 5 апреля 2016, в 19:25
Всё на тот свет спешат...
0