фото очевидцев

Сразу всеми цветами горели светофоры на двух перекрестках в Южно-Сахалинске

На одном из них произошло ДТП

Сегодня, 28 марта светофоры сразу на двух перекрестках в Южно-Сахалинске светились тремя цветами, при чем во всех направлениях.

Движение было затруднено на перекрестке проспекта Мира и улицы Пуркаева и проспекта Мира и улицы Украинской.

На перекрестке в северной части города из-за "сошедшего с ума", по словам очевидцев, светофора произошло ДТП. Позже на перекресток приехал регулировщик.

Как сообщили astv.ru  в МУП "Электросервис", в настоящее время работа светофоров отрегулирована. Причина сбоя - замыкание из-за попадания воды в устройства.

28 марта 2016, в 12:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2016, в 12:58
Постоянно какие то проблемы!
0
Написано 28 марта 2016, в 12:58
Зато какой простор для фантазии - еду, как хочу :)
+2
Написано 28 марта 2016, в 13:01
Глюканул светофор, знаки то приоритета остались.
+4
Написано 28 марта 2016, в 13:20
Владимир М., а народ разучился по ним ориентироваться
+4
Online
Написано 28 марта 2016, в 13:27
НюНик_просто_Анна, ну-у по знакам на Мира-Пуркаева фиг с Пуркаева выедешь, т.к. движуха постоянная.
+1
Написано 28 марта 2016, в 14:10
НюНик_просто_Анна, Мастерство не пропить. Это называется забыл, потому что не умел.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 28 марта 2016, в 13:04
я недавно писал обращение в ГИБДД по Сахалинской области, с замечанием о том что в Южно-Сахалинске подавляющее большинство светофоров работ без желтого (предупреждающего) сигнала светофора. Переключение идет сразу с красного на зеленый и обратно с зеленного на красный, без предварительного уведомления о переключении в виде желтого сигнала светофора. На что мне пришел ответ, дескать все в порядке и светофоры работают как им надо, это я не так смотрел. Самое интересное что после этого я стал замечать что желтый сигнал все-таки появился на светофорах. а суда по этой статье я так думаю что некоторые перестарались
+5
Online
Написано 28 марта 2016, в 13:29
АлекСашка, а я бы желтый вообще отменил. Он нормальным водителям помощник, но у нас нормальных не очень много.
0
Написано 28 марта 2016, в 13:33
Дядя_Федор, печать но что у нас Оленей, много по дорогам ездиют, но думаю что правила из за них менять не стоит. Отсутствие желтого светофора, влияет на количество пробок. например ранее видя желтый светофор, водители уже по тихоньку начинали движение и перекресток, вместо трех машин, как сейчас, проезжали пять. да и оленей, которые неслись по прямой видя зеленный, думаю станет по меньше.
0
Online
Написано 28 марта 2016, в 13:43 Отредактировано 28 марта 2016, в 13:44
АлекСашка, да понятно, что желтый никогда не отменят. Он мне даже не мешает. Я из тех для кого желтый это "стоп", а не "поддай газку".
+4
Написано 28 марта 2016, в 13:13
зато красиво
−2
Написано 28 марта 2016, в 21:07
Неделю назад, аналогичным образом, сошел с ума светофор на перекрестке ул. Советской г. Тулы.
Самое прикольное, это около Белого дома...может депутаты игрались в обед))))
+1
Написано 29 марта 2016, в 09:57
NadinK, велика Россия - а бежать некуда - везде одно и то же
+3