В Долинске менеджер салона сотовой связи обокрал своих работодателей

Он вытащил из кассы 28 тыс. рублей

Мировой судья судебного участка № 4 Долинского района Сахалинской области вынес обвинительный приговор в отношении 20-летнего жителя г. Долинска) за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному).

Суд установил, что в январе 2016 года подсудимый, являясь менеджером по продажам, находясь на своем рабочем месте, похитил из кассы салона сотовой связи денежные средства на общую сумму более 28 000 рублей.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, приговорил подсудимого  к  100 часам обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил.

Источник: пресс-служба прокуратуры Сахалинской области

24 марта 2016, в 10:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2016, в 10:42
А денежки не обязали вернуть?
0
Написано 24 марта 2016, в 10:59
он на них наверное в этом же салоне купил честно себе новую мобилу
)) я стебаю
))
0
Написано 24 марта 2016, в 11:12
а че прокурор гражданский иск то не заявил о компенсации?? этож палкаа, ай яй яй в долинске пополз АППГ
+1
Написано 24 марта 2016, в 11:17
и того получается 280 руб за час...
маловато
+6
Написано 24 марта 2016, в 11:27
100 часов это 12.5 рабочих дней за 28000 р. , думаю это приличная зарплата для Долинска, пойду тоже ченить похищу)))
0
Написано 24 марта 2016, в 12:20
Ну что сказать - теория Дарвина работает. Еще один недоумок детектед
0
Написано 24 марта 2016, в 12:55
святое дело у работодателя спи@ть
так многие думают
работодатель он же сволочь , а следовательно у него можно украсть
0
Написано 24 марта 2016, в 13:13
урод моральный!!!слабенький приговор!28 тысяч большая сумма!по УК РФ,вроде ущерб больше 5000 тысяч уже отсидку заработал,а тут в 5 раз больше украл.!и всего лишь исправительные работы...не густо...условное года 3 ему бы на пользу пошло...если бы пошло...судя по факту деяния,мы об нём еще услышим в сводках новостей...
0
Написано 25 марта 2016, в 08:05
Аркадий, если каждому за такие не крупные деяния давать срока,то места в тюрмах не хватит,а кормим в тюрмах мы их,из наших налогов!
0
Написано 24 марта 2016, в 13:40
Умно, где живешь тут же с..шь.
+4