Второй раз за неделю горит одна и та же квартира в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Второй раз за неделю горит одна и та же квартира в Южно-Сахалинске

Первый пожар произошел 19 марта, второй - 22

Второй раз за неделю пожарные города выезжают на тушение одной и той же квартиры в Южно-Сахалинске. 

Первый пожар в 47 квартире на проспекте Мира, 286в произошел 19 марта. Второй - сегодня, 22 марта.

Как сообщили astv.ru в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, сегодня сообщение о пожаре поступило в 11:22. Первое пожарное подразделение прибыло на место происшествия в 11:27. 

Пожар был локализован в 11:34, а в 12:04 полностью ликвидирован.

Огонь тушили 6 человек личного состава и 2 единицы техники южно-сахалинского гарнизона пожарной охраны. 

Общая площадь пожара составила 10 кв. метров.

Причины возникновения возгорания выясняются.

 

22 марта 2016, в 14:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2016, в 14:30
Воланд прибыл
+8
Написано 22 марта 2016, в 14:31
А первый раз из-за чего горели? По ходу первый раз ничему не научил...
+5
Написано 22 марта 2016, в 14:32
Вот повезло же соседям с низу с такими соседями.
+7
Написано 22 марта 2016, в 14:38
евгений , евгений , фарт))
+4
Написано 22 марта 2016, в 15:53
На что-то свыше намЁкивают...
+2
Написано 22 марта 2016, в 15:55
Ни грамма дамы, в фмыфле? Ты меня пугаешь
+2
Написано 22 марта 2016, в 16:49
Наталия, бомба два раза в одну воронку не падает...горит второй раз, так может неполадки какие
+1
Написано 22 марта 2016, в 18:04
Ни грамма дамы, ааааа,а я уж думала ты тоже...с пришельцами разговариваешь
+3
Еще 3 комментария
Написано 22 марта 2016, в 15:56
ну тогда ждите третьего вызова
+1
Написано 22 марта 2016, в 16:46
Оказывается снаряды 2 раза в одну воронку попадают.
+4
Написано 22 марта 2016, в 19:23
может, там алкашня живет? У меня сосед пил крепко, раз в неделю квартиру палил. Хорошо, у меня нюх, как у собаки, унюхивала до того, как могли бы возникнуть серьезные проблемы.
+2
Online
Yuzhanka Online
Написано 22 марта 2016, в 20:03
kat31, Хозяин-душевнобольной человек. 2 раза сам поджигал квартиру. Сегодня его госпитализировали принудительно в психушку
+2
Написано 23 марта 2016, в 09:14
Yuzhanka, слава богу! у меня сосед тоже был не в себе, плюс алкоголь, мы жили как на пороховой бочке.. недели не проходило, чтобы что-то не случалось. Вспоминаю тот период, как 10 лет ада.
+1