Несущийся на легковушку КамАЗ заснял видеорегистратор

Несущийся на легковушку КамАЗ заснял видеорегистратор

Авария, которую удалось избежать только чудом, едва не произошла на трассе Охотское-Южно-Сахалинск

Это ДТП произошло еще 11 марта, но видео с регистратора, запечатлевшее чудесное спасение, стало доступно только сейчас.

Авария чуть было не произошла на Охотской трассе. Примерно в 08.00 автомобиль с несколькими пассажирами двигался из Охотского в  Южно-Сахалинск. Дорога была довольно скользкой.

Внезапно ехавший во встречном направлении КамАЗ занесло и стало швырять по дороге. Трасса на этом участке прямая, поэтому водитель и пассажиры легковушки сумели вовремя заметить опасность и выскочить из машины.

Впрочем, столкновения, которое, казалось, было неизбежным, не произошло. КамАЗ в очередной раз крутануло, и он обошел легковушку.

Как говорят очевидцы, КамАЗ тоже отделался легко – только помял в двух местах отбойник. Люди отделались испугом. 

21 марта 2016, в 10:31 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2016, в 10:34
Обратите внимание на скорость легковушки с регистратором:) Думаю, ГИБДД обрадуется:)
+4
Написано 21 марта 2016, в 10:44
sNezhnyi, на регистрацию всегда скорость кажется больше!
+4
Написано 21 марта 2016, в 10:53
sNezhnyi, остановилась легковушка довольно быстро.
+4
Написано 21 марта 2016, в 11:22
V_koza, резина, видимо, хорошая:)
0
Еще 16 комментариев
Написано 21 марта 2016, в 10:40
повезло так повезло
+7
Написано 21 марта 2016, в 10:47
там теперь поди кирпичная дорога))
+2
Написано 21 марта 2016, в 10:48
Камазист наверное долго штанишки стирал)
+9
Написано 21 марта 2016, в 10:57
Наталия, а в легковушке думаешь нет?
и это, хорошо что без звука, а то там ненормативная лексика полюбас присутствует
+11
Написано 21 марта 2016, в 11:09
Игорь Иванов, легковушка оБделалась лёгким испугом
,а вот камазиста пронесло так пронесло
,а вот не фиг нестись!
+8
Написано 21 марта 2016, в 11:10 Отредактировано 21 марта 2016, в 11:10
Игорь Иванов, вот тоже так подумала. Тут не штанишки, тут салон мыть и проветривать надо
слава богу, обошлось...
+8
Еще 11 комментариев
Написано 21 марта 2016, в 11:49
Водитель легкового автомобиля проявил реальную стойкость в данной ситуации. И точно выполнил правила ПДД- несмотря на опасность. Максимально снизить скорость вплоть до полной остановке и оставаться на своей полосе. Молодец!!! Обычно в таких ситуациях люди поникуют. И пытаются уйти на встречку. Что приводит к трагедии. Железные нервы у водителя...
+14
Написано 21 марта 2016, в 11:58
Qwerty, согласен нервы у него ого особенно нестись по гололеду на скорости свыше 100 км в час
+1
Написано 22 марта 2016, в 06:12
legkiy, интересно скорость на глаз опредилил?
0
Написано 22 марта 2016, в 09:18
taiga, посмотрите внимательно в левый нижний угол видеоролика там вообщето скорость по ЖПСу определялась и высвечивалась
0
Написано 21 марта 2016, в 11:59
наверное после этого он уже ехал 60 км в час
+1
Написано 21 марта 2016, в 12:30
Реально повезло, хорошо когда все хорошо.
+4
Написано 21 марта 2016, в 14:32
Теперь у вас второй день рождения есть... )
+1
Написано 21 марта 2016, в 17:34 Отредактировано 21 марта 2016, в 17:35
Кто-то наверное описался!
0
Написано 21 марта 2016, в 17:47
Всем участникам видео - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
+2
Написано 21 марта 2016, в 17:50
Владимир К, они в рубашке родились,но ни как не заново
+1
Написано 21 марта 2016, в 21:23
Водителя легковушки с днем рождения, а водителя Камаза - с днем условно-досрочного освобождения!
0
Написано 21 марта 2016, в 22:25
В заголовке непонятно, кто и что снял) может, "Несущегося на легковушку КамАЗа.." или я ошибаюсь?
+1
Написано 22 марта 2016, в 06:38
Водителю Камаза, респект и уважение! Ему удалось укратить этого многотонного монстра)))
0
Написано 22 марта 2016, в 12:04
за 5 секунд сбросить скорость со 100 до полной остановки на зимней трассе — я хочу такую резину!
0
Написано 23 марта 2016, в 00:21
Такое впечатление, что он где-то тренировался или проходил спецподготовку. Нужно его найти и предложить повторить трюк. Кстати ралли Париж - Даккар тут отдыхает!!!
0