Водителя, сбившего 11-летнюю девочку, разыскивают в Южно-Сахалинске

Он скрылся с места происшествия

14 марта в 17:30 в Южно-Сахалинске неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем,  на регулируемом перекрестке улиц Ленина и Пограничной совершил наезд на одиннадцатилетнюю девочку и скрылся с места ДТП.

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Южно-Сахалинску просят свидетелей и очевидцев этого происшествия обратиться с  информацией  по адресу: город Южно-Сахалинск, улица Сахалинская, 46 В, кабинет № 13 или позвонить по телефону: 789-848, 789-497.

 Источник: пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

17 марта 2016, в 14:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2016, в 14:22
а что камеры там нет?
0
Написано 17 марта 2016, в 14:31
NIKizBYKW, если я не ошибаюсь, камеры там стоят. Вот только - работают ли?
0
Написано 18 марта 2016, в 00:50
MarySo, штрафуют стоящие там на тротуаре машины постоянно.
0
Написано 17 марта 2016, в 14:29
Надеюсь найдут этого неадеквата и накажут.
+2
Написано 17 марта 2016, в 14:33
В это время светло и народ с работы идет - едет, что ни кто не заметил как эта тварь сбила ребенка?
+1
Написано 17 марта 2016, в 14:36 Отредактированно 17 марта 2016, в 14:37
Господа странная у вас реакция на статью, не кто не поинтересовался что с ребенком , всем хочется водителя наказать.
+2
Написано 17 марта 2016, в 14:39
после того как найдут надо отдать родителям для разговора и внесения ясности в его голову.
0
Написано 17 марта 2016, в 14:43
скотина трусливая!
0
Написано 17 марта 2016, в 15:29
перво наперво на кол, а уж опосля...
0
Написано 17 марта 2016, в 17:55
у половины водителей в городе регистраторы, неужели никто не заснял? а этот перекресток какой-то проклятый
−2
Написано 18 марта 2016, в 00:52
Как там девочка? И неужели на камере не видно номер машины, когда штрафуют с этого перекрёстка за нарушения так все номера видны!
0