Младен Ириолов

В Южно-Сахалинске неизвестные спалили ларек фастфуда

Торговая точка ещё не успела открыться

Южно-сахалинским спасателем в ночь с 8 на 9 марта пришлось бороться с огнём, возникшим в ларьке фастфуда на улице Пуркаева. С пожаром справиться удалось довольно быстро, но помещение пункта питания основательно повреждено.
 
В том, что причина пожара - поджог, сотрудники МЧС и полиции не сомневаются. На месте были  обнаружены следы взлома.
 
Ущерб от пожара ещё подсчитывают. Владельцев этой торговой точки ждут в инспекции государственного пожарного надзора.
 
9 марта 2016, в 17:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2016, в 17:26
конкуренты
+5
Написано 9 марта 2016, в 17:26
Хоть бы головой своей подумали - поджигать, да еще и рядом с заправочной станцией...
+7
Написано 9 марта 2016, в 17:49
Яков Максимов, А им по моему было все равно, главное спалить.
+5
Написано 9 марта 2016, в 17:36
Я двумя руками за расширение рынка и ужесточение конкуренции. Больше точек питания - лучше условия для потребителя. Посему, если полиция еще в состоянии ловить поджигателей и заказчиков (сомнения имею, куда деваться) - желаю ей это сделать как можно скорее. Что бы всякие "мурлокатамы" думали в следующий раз не ртом и попам.
+3
Написано 9 марта 2016, в 17:40
Lukich, точек больше. А качества нет. Контроль должен быть жёсткий за едальнями.
+7
Написано 9 марта 2016, в 17:44
ostrovsakhalin, Согласен. Главное не губить здоровые ростки. А чем больше - тем чуточку дешевше....
+1
Написано 9 марта 2016, в 18:18
а камеры на заправке не судьба поглядеть-может чего и видно.
+1
Написано 10 марта 2016, в 15:28
vanya_ivan, а запись неожиданным образом испортилась. Я спрашивал у них.
0
Написано 10 марта 2016, в 15:53
Младен Ириолов, вариант 1-сильно близко притерлись своим бизнесом к заправке , там занервничали и применили радикальные меры.вариант2-пришли люди и попросили удалить записи с камер когда горел ларек.
0
Написано 11 марта 2016, в 14:54
vanya_ivan, легко и так и так возможно, наверное есть и третий вариант.
0
Написано 9 марта 2016, в 18:45
Надо было еще лозунг натянуть "Даешь здоровый образ жизни!" Борьба с фаст-фудом по-сахалински!
+4
Написано 9 марта 2016, в 19:04
борьба с америкосовским ожирением в России
+1
Написано 9 марта 2016, в 22:00
пит стоп жжет
0
Написано 9 марта 2016, в 22:51
Заправляться по полтинику а потом еще есть на заправке? Да она сама должна была сгореть эта лавочка!!! А за заправкой ментовская контора в четыре этажа,и сожгли ларечек, мешал видать кому-то.
0
Написано 10 марта 2016, в 07:35
Кто то беспокойство проявил, о здоровом питании.
+3
Написано 10 марта 2016, в 21:37
Помешала конкурентам точка с пирожками!
0