Мать троих детей выпрыгнула с пятого этажа в Корсакове

Женщина отделалась переломом ноги

Сегодня, 1 марта в седьмом часу вечера в Корсакове на ул. Советской,  практически в центре города, с пятого этажа выпрыгнула женщина.

По предварительной информации, ей 35 лет, она воспитывает троих детей. Во время происшествия женщина была нетрезва. Упав, она выжила - получила только перелом ноги. Женщину доставили в медучреждение. 

Причины поступка женщины уточняются

1 марта 2016, в 20:19 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2016, в 20:21
Капец, какая же жесть творится
+13
Написано 1 марта 2016, в 20:27
Была бы трезвая-не выжила бы...Вот что может толкнуть молодую женщину на такое? Я думаю что выпила она для храбрости...На кого она хотела деток оставить? Долги? Коллекторы? Измена? Чтооо?!
+15
Написано 1 марта 2016, в 20:35
Наталия, превышение ПДК водки в организме как следствие а причина может быть любая, + дурость
+5
Написано 1 марта 2016, в 20:36
Actek, не делайте преждевременных выводов...
+5
Написано 1 марта 2016, в 20:40
Наталия, Я тоже отец и дети для меня важнее жизни, Родины и флага
+12
Еще 41 комментарий
Написано 1 марта 2016, в 20:27
Пьяному море по колено

Ужас конечно
+10
Написано 1 марта 2016, в 20:29
Зальют мозг,а на детей чихать!горе мамаша
+8
Написано 1 марта 2016, в 20:33
Андромеда, а вы не судите! Вы не знаете что там произошло! Я считаю,что она для храбрости выпила...Она же не вывалилась пьяная из окна,а выпрыгнула...
+14
Написано 1 марта 2016, в 21:34
Андромеда, Ну если брать во внимание череду предыдущих событий по России,могу сказать,что хорошо,что сама и детей не тронула. И хрен знает,что это за мать и как детям с ней живется?! И возьмут ли на "карандаш" эту семью, может уже нужно лишить родительских прав,пока не поздно.
+2
Написано 1 марта 2016, в 20:35
Ужас!Что толкнуло?
+9
Написано 1 марта 2016, в 21:03
Просто попа! Я конечно иногда тоже выпить хочу,но так быстро я еще в магазин вечером не бегал.
+6
Написано 1 марта 2016, в 21:07 Отредактированно 1 марта 2016, в 21:08
наблюдал подобную картину лет пять назад,только дело было летом,сначала послышался звон стекла и крики,я выглянул в окно,(моя квартира на 5 этаже,весь двор как на ладони),в соседнем доме ,метров 30 от моего,не было стекла,затем вылетело кресло,спустя минуту на соседней секции открылась дверь на лоджию,и вышла женщина средних лет,она вскарабкалась на подоконник лоджии,села на неё,затем перехватилась руками и опустилась приняв висячее положение,через мгновение разжала руки,и полетела вниз с 5 этажа...прямо под домами земля забетонирована,где то на метр от дома,приземлилась плашмя прям на этот бетон,полежала с минуту, встала и пошла покачиваясь...мы все были в шоке от увиденного...белка-летяга)
+17
Написано 1 марта 2016, в 21:14
Да не важно что там случилось,троих детей бросить на произвол судьбы своим поступком!Этому нет оправдания!!!
+10
Написано 1 марта 2016, в 21:40
Дура что ли?
О детях думать надо.
+5
Написано 1 марта 2016, в 22:38
И снова все от зеленого змия.
−1
Написано 2 марта 2016, в 02:07
Не стоит делать поспешных выводов о человеке!! Во первых она не прыгала,я сама лично видела как она висела на болконе и с ужастным криком и со слезами кричала что не может больше держатся что сейчас упадет.Люди в это время ее успакаевали подбадревали на то что бы она еще продержалась не много так как уже едит скорая и ей помогут.Но она ужастно кричала и молила ей помоч. Я конечно не знаю как она туда попала,но точно было видно что она не прыгала. Славо богу что жива осталась!!!!!Не осуждайти человека не зная всю суть ее действий!!!!
+4
Написано 2 марта 2016, в 02:16
Радакторы не правельно изложили информацию,и из-за этого оссуждают женщину, может там что то иное было. Я не думаю что женщина которая захотела бы прыгнуть висела бы вцепившись в болкон и молила о помощи!!!!!!!
+2
Написано 2 марта 2016, в 08:03
Это боженька сказал- Куда ты с@ка собралась...у тебя же дети!!! И сломал ей ногу.
+7
Написано 2 марта 2016, в 10:18 Отредактированно 2 марта 2016, в 10:19
Trucker, у вас шикарня фантазия!!!!!!!!!Но она не прагала
−2
Написано 2 марта 2016, в 10:22
irina2016, окна мыла? Я выразился так на что прочитал в новости,а как мне писали как то..то что аств выкладывает достоверную информацию))
+3
Написано 2 марта 2016, в 11:33
... упасть с пятого этажа и отделаться сломанной ногой-это великая удача. Скорейшего выздоровления женщине, мы же не всегда знаем какие причины могли способствовать данной ситуации... Стресс она уже испытала и скорее всего вынесла для себя урок на будущее, если у нее были для этого мотивы.
+3
Написано 2 марта 2016, в 13:16 Отредактированно 2 марта 2016, в 13:16
это что её могло сподвигнуть на такое решение? если б реально хотела убиться, то падала бы головой вниз, да и снега сейчас изрядно насыпало, сугробы под окнами большие, вряд ли она это не учла, может, просто испугать кого-то хотела, не думая разбиться.
+4
Написано 2 марта 2016, в 15:37
Какой кошмар
+1
Написано 2 марта 2016, в 17:01
Дай бог ей здоровья, понятно что все произошло не от хорошей жизни.
+2
Написано 2 марта 2016, в 18:24
Знаете что такое самоубийство? Это эгоизм. Желание покрасоваться и хоть как то привлечь к себе внимание. Сначала кайф что вот сейчас как в кино, красиво лежит красивая женщина. А когда красиво не выходит то приходит страх. И вися на балконе вопя приходит осознание что не все так быстро и красиво и страшно это самоубийство. И хорошо если она случайно выпала ну перепутала дверь балкона и входную. И вообще трое деток когда пить то? Тут с двумя забот столько продохнуть некогда.
+2