Мертвого мужчину обнаружили недалеко от аптеки в Южно-Сахалинске

Тело нашли утром 27 февраля

Мертвого мужчину обнаружили сегодня утром, 27 февраля, на проспекте Победы в Южно-Сахалинске. Тело было найдено недалеко от аптеки №44.

Личность погибшего установлена.

По предварительной информации, мужчина скончался из-за проблем с сердцем. 

27 февраля 2016, в 14:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2016, в 14:36
+2
Написано 27 февраля 2016, в 15:20
Не знаешь, где крылья сложишь...Упокой, Господи, его душу
+10
Написано 27 февраля 2016, в 15:22
печальное событие, вдвойне горькое, когда случается внезапно, вышел вот так за хлебушком и не судьба вернуться, соболезнования родным.
+9
Написано 27 февраля 2016, в 15:22
Не дошел...бедный человек...а подумали, наверное, пьяный...
+6
Написано 27 февраля 2016, в 15:29
Шел, шел и упал... И никого рядом. Да нет, может, и заметили, но поздно... Земля пухом
соболезнования родным.
+12
Написано 27 февраля 2016, в 15:59
Шёл в аптеку за лекарством и не дошёЛ!
+3
Написано 27 февраля 2016, в 16:43
Тут цены на лекарства в аптеке посмотришь и мысли всякие нехорошие возникают
+3
Написано 27 февраля 2016, в 16:50
Соболезнования родным
+3
Написано 27 февраля 2016, в 19:28
Лариса Романова, причём недорогих аналогов нет. Даже ремантадин подтянулся к арбидолу.
0
Написано 27 февраля 2016, в 20:18
Такая уж доля всех сердечников: никогда не знаешь, когда тебя
прихва.................
0
Написано 27 февраля 2016, в 21:17
uzekso, хватит тут писать рекламу!!! Это сайт для новостей а не для рекламы. Совесть имейте
0
Написано 27 февраля 2016, в 21:20
Nastya19921958, это боты. они читать не умеют))) Сейчас удалю
0
Написано 27 февраля 2016, в 21:18
Уважаемые админы сайта поставьте запрет на рекламу
+1
Написано 28 февраля 2016, в 00:01
Бедный, не дошёл до аптеки!
0
Написано 28 февраля 2016, в 10:35
у меня друг в этом доме живёт,тоже сердечник.позвонил ему,всё обошлось,не он.
+1
Написано 28 февраля 2016, в 23:10
Лариса Романова, 2 недели на больничном,обошлись почти в 5 т.
+1