На стоянке в Корсакове сгорел автомобиль
фото очевидцев

На стоянке в Корсакове сгорел автомобиль

У Infiniti от огня сильно пострадала передняя часть

Сегодня, 26 февраля в Корсакове на ул. Нагорной, на стоянке напротив магазина "Дельфин", сгорел автомобиль  Infiniti .

Как сообщили astv.ru в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, сообщение о пожаре поступило в 03:33. Первый пожарный расчет прибыл на место происшествия в 03:37. 

Пожар был локализован в 03:44, а в 04:16 полностью ликвидирован.

Пожар тушили 6 человек и 1 единица техники.

Погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

 

26 февраля 2016, в 09:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2016, в 09:42
Нормальный такой Финик.....Был!!!
+10
Написано 26 февраля 2016, в 10:03
PATRO, Финик "поспел"
+2
Написано 26 февраля 2016, в 10:31
PATRO, тоже самое хотела сказать!
+3
Написано 26 февраля 2016, в 20:26
KSE, Переспел как это не печально!!!
+6
Написано 26 февраля 2016, в 09:43
Да что ж такое, что они горят? поджигают или что? Часто последнее время горят машины, ужас.
+4
Написано 26 февраля 2016, в 09:45
Сахалинка, я думаю что поджигают!!!
+8
Написано 26 февраля 2016, в 09:48
Оооо. Вот сейчас владелец стоянки дуплиться будет.
Скорее всего подожгли.
+4
Написано 26 февраля 2016, в 09:54
Yaroslav0591, Если экспертиза покажет, что поджог, то владельцу стоянки придется платить по полной.
+2
Написано 26 февраля 2016, в 09:58
Yaroslav0591, если договора нет, чеков оплаты нет - то не будет
+6
Написано 26 февраля 2016, в 10:05
Yaroslav0591, Мне кажется там просто свои ставят, это же где киосочки напротив Дельфина, там как бы просто парковка вроде.
0
Еще 8 комментариев
Написано 26 февраля 2016, в 10:35
кого то научили вежливости...
+1
Написано 26 февраля 2016, в 10:58
это получается машину тушило меньше народу чем раму подъезда в Холмске
+1
Написано 26 февраля 2016, в 12:16
Владелец, владелец... Никакой ни владелец стоянки, а сторож будет всё это возмещать. Можно подумать, владелец себя в минусе оставит.
+1