фото очевидцев

Honda Fit и грузовик столкнулись в Холмском районе

Авария произошла 26 февраля в районе Симаково

ДТП произошло сегодня, 26 февраля примерно в 12:15 в Холмском районе у села Симаково. Там столкнулись Honda Fit и грузовик. 

По предварительным данным, девушка, управлявшая легковым автомобилем, не справилась с управлением, ее машину занесло на грузовик, двигавшийся во встречном направлении.

В результате аварии никто не пострадал.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

26 февраля 2016, в 13:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2016, в 14:06
Хорошо, что не в лоб прилетела.
+2
Написано 26 февраля 2016, в 14:24
на сахалине глины много.одним покойником больше одним меньше какая разница.за новый день рождения ей надо стакан хорошей водки выпить.
0
Online
yur Online
Написано 26 февраля 2016, в 14:47
Когда же эти блондинки переведутся за рулём??? Хозяйством надо заниматься, а не гарцевать за рулём.
+1
Написано 26 февраля 2016, в 14:56
yur, среди мужчин тоже хватает долбоящеров.
+3
Online
yur Online
Написано 26 февраля 2016, в 14:58
sahalinka1989, а что так близко к сердцу прижало, наверно то же из бляндинок?
−1
Написано 27 февраля 2016, в 09:31 Отредактировано 27 февраля 2016, в 09:31
yur, за рулем грузовика тоже блондинка была? Который на холмской трассе при обгоне в другой грузовик влетел? Или в том джипе, который на этой же дороге в автобус с детьми влетел?
Не надо ля ля про блондинок
+1
Еще 6 комментариев
Написано 26 февраля 2016, в 15:23
Хорошо, что все хорошо!!!
+2
Написано 26 февраля 2016, в 22:04
Да нет! далеко не от туда! Наверно вы от туда!
0
Написано 26 февраля 2016, в 22:08
Вот что за народ!???? Сразу оскорблять! Ведать у самого рыльце в пушку!Лично у меня за десять лет водительского стажа ни одного дтп, не смотря на то , что я женщина!тьфу-тьфу!
+2
Написано 28 февраля 2016, в 12:04
Фоток не хватает, ещё бы парочку с расстояния 300м и 500м и при просмотре можно было бы как в видео двигаться.
−1