На Сахалине военнослужащий пошел под суд, потому что оставил девушку без подарка

Мужчина оштрафован

В Южно-Сахалинске военнослужащий предстал перед судом за то, что оставил девушку без подарка.

Как сообщается на сайте Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда, 17 октября 2015 года, находясь в кафе, военнослужащий взял с банкетного стола. за которым сидела незнакомая ему женщина, подарочный конверт. В нем лежали 20 тыс. рублей.

Военнослужащий вытащил деньги, спрятал их себе в карман, а потом вернул конверт на прежнее место и покинул кафе.

Деньгами мужчина распорядился по своему усмотрению. 

По решению суда, за кражу с причинением значительного ущерба потерпевшей, военнослужащий оштрафован на 40000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном порядке.

20 февраля 2016, в 14:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2016, в 14:54
Как будто кредит взял
Двадцать взял-сорок отдай
+19
Написано 20 февраля 2016, в 14:56
Наталия, экспресс кредит
+10
Написано 20 февраля 2016, в 14:58
Игорь Иванов, быстрые деньги
+8
Написано 20 февраля 2016, в 16:47
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 февраля 2016, в 15:06
Это же ЭЛеМенТарНо!!!
По одной из версий злоумышленник воспользовался тем,что огорошенная происходяшим женщина,так оконфузилась,что не смогла ни двинуться,ни слова сказать из-за раскрытого от удивления рта и выпученных от лиходейства глаз.
Во другой версии женщина просто отошла от столика в туалет не надолго,подкрасится и попудрить носик,за одо и заглушить машину,вынув ключи из замка зажигания.
По третей версии она просто засмотрелась в телефон переписываясь смс-ками в кафе с подругой,которая тоже была увлечена ответным смс-еньем,сидя за столиком напротив.
Загадкой для меня остаётся только одно...
Диагноз.
+3
Написано 20 февраля 2016, в 15:20
Прикольно девушка в кафе сходила. Зато запомнить навсегда, что не надо оставлять конверты на виду, да и не только конверты.
+1
Написано 20 февраля 2016, в 15:22
Вот он, настоящий мужчина!))) Каких только земля носит?
+4
Написано 20 февраля 2016, в 16:00
Спасибо, посмеялась...А нечего бросать деньги без присмотра...подвела военного под монастырь...
+5
Написано 20 февраля 2016, в 16:19
Вечно эти бабы мужиков искушают!То вас насилуют ,то ограбят!Храните деньги в сберегательных кассах!
0
Написано 20 февраля 2016, в 17:17 Отредактировано 20 февраля 2016, в 17:19
Положила конверт с 20000 руб...как будто с 20-ю рублями!!!! Мда... А военный прям военный-не растерялся. Взял, что плохо лежало, чтобы лежало хорошо)))
+1
Написано 20 февраля 2016, в 17:18
Вот она честь и слава :))) и новость к празднику
+1
Написано 20 февраля 2016, в 17:21
Храните деньги в банке!
(можно в трехлитровой)
0
Написано 20 февраля 2016, в 18:07
Слов нет: увидел даму - поступил по-джентльменски..
+1
Написано 20 февраля 2016, в 20:38
интересно в каком звании сей урод?если офицер,то это полный песец!
0
Написано 21 февраля 2016, в 21:04
Аркадий, контрабас он.
0
Online
Написано 20 февраля 2016, в 20:38
Заголовок - всем заголовкам заголовок!
+1