Два брата покончили с собой на севере Сахалина

Два брата покончили с собой на севере Сахалина

Мужчин, одному из которых 36 лет, а второму 29 лет, нашли в Ногликах с разницей в два дня

Следственным отделом по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту обнаружения 9 февраля тела покончившего с собой 36-летнего жителя Ногликского района, сообщает пресс-служба областного следкома.

Через два дня, 11 февраля в одном из домов по переулку Чайвенскому в Ногликах нашли тело 29-летнего брата погибшего. Он тоже покончил  жизнь самоубийством.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Выясняются причины, заставившие мужчин совершить суицид. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

20 февраля 2016, в 12:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2016, в 12:52
Ну что же так...Неужели совсем не было выхода? Неужели решение всех проблем это гроб?
+6
Написано 20 февраля 2016, в 14:19
Наталия, возьмите ипотеку или другой кредит и узнаете.
+1
Написано 20 февраля 2016, в 14:36
Slavium, у меня три кредита...что я должна узнать?
+2
Написано 20 февраля 2016, в 14:53
Наталия, Вам больше ничего знать не положено.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 20 февраля 2016, в 13:06
............ Мать жалко((( что-же вы сделали!Не ужели не нашли выход из сложившейся ситуации? Печально......
+5
Написано 20 февраля 2016, в 13:07
совсем молодые еще.
+4
Написано 20 февраля 2016, в 13:23
Это же больные люди. Нет такого повода, что б так заканчивать жизнь. У них же есть родственники...
+1
Написано 20 февраля 2016, в 14:21
KSE, таких больных всё больше по стране.До Сахалина медленно всё идёт.
+1
Написано 20 февраля 2016, в 13:25
Бедные родители!!!соболезнования вам,и держитесь!!!
Да и причина какая нибудь банальная,банк,кредиты или что то вроде этого.
+8
Написано 20 февраля 2016, в 13:57
Из любой ситуации есть выход, нет выхода только из гроба. Зачем? Соболезнования родным и близким.
+3
Написано 20 февраля 2016, в 14:23
Сахалинка, не поверите...из гроба легче найти выход,чем из ипотеки.Хотя вторая способствует преобретению первого.
+1
Написано 20 февраля 2016, в 14:54 Отредактировано 20 февраля 2016, в 14:57
Сахалинка, Вы серьёзно??? А что Вы скажите про людей, которые 11 сентября 2001 года были на верхних этажах торгового центра и прыгали в низ, зная что за ними не придут и не спасут их? У них был выбор: либо сгореть заживо, либо спрыгнуть в низ и разбиться! Вы себе можете представить вот такой выбор в жизни, из которого любой из выходов смерть!?
Я не в коем случае не хочу сказать что они правильно поступили, но поверьте в жизни бывают на столько страшные и жуткие ситуации, что смерть является меньшим из зол.
Но бороться и драться за свою жизнь нужно до самого конца, до последнего вздоха!
+3
Написано 20 февраля 2016, в 16:19
Kollekcioner, У этих людей не было выхода, также как и у людей например с авиарейса с Египта, тут скорей всего злополучная судьба. А в данном случае парни сами убили себя, долги,штрафы или ещё что, но выход в любом случае найти можно было.
0
Еще 7 комментариев
Написано 20 февраля 2016, в 14:46
Ужасно... соболезнования родным...
0
Написано 20 февраля 2016, в 15:29 Отредактировано 20 февраля 2016, в 15:29
Ужасно!
+1
Написано 20 февраля 2016, в 15:59
Довозил Ща мужичка до Ноглик..он говорит старший давно говорил что удавиться хочет,что жизнь не удалась..всё плохо. Вот видать и сделал задуманное,а младший видать за компанию. Спиртным говорит сильно злоупотребляли.
+1
Написано 20 февраля 2016, в 17:53
Алкоголь всему виной, в 90%случаев.
0
Написано 20 февраля 2016, в 19:36
До каких же причин может докопаться следствие, если нет
предсмертных записок? Версий-то будет предостаточно.
Суицид, наверное, одним способом совершили...
+1