фото и видео очевидцев

Четыре человека пострадали при столкновении "Ниссана" и "Тойоты" в Южно-Сахалинске

Авария произошла около 11 часов вечера 16 февраля

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 16 февраля около 11 часов вечера.

На перекрестке улиц Пограничной и Ленина столкнулись "Ниссан"и "Тойота", работающая в режиме такси. 

В результате аварии пострадали 4 человека - один из "Ниссана" и три из "Тойоты" (все взрослые). Из 4 пострадавших трое госпитализированы.

На место происшествия выезжали сотрудники скорой помощи, ГИБДД, пожарные, спасатели Южно-Сахалинска.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

16 февраля 2016, в 23:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
spaiks Online
Написано 16 февраля 2016, в 23:41
Хреновое окончание суток.
−1
Написано 16 февраля 2016, в 23:41
Жуть... спешка и гололед ни к чему хорошему не приведут
+2
Online
Reader Online
Написано 17 февраля 2016, в 07:19
Че то машины на такси не похожи, индрайвер - все пассажиры звстрахованы?
+2
Написано 17 февраля 2016, в 07:48
Vlad, Да стандартная ситуация на этом перекрестке. Один думал - проскочу, второй - фиг ты у меня проскочишь. Удивляет то, что обычно это происходит днем, когда транспорта много. А куда так спешить вечером, когда ну пару секунд - и можно было избежать ДТП. Скорее всего, один пер по Ленина на желтый или зеленый мигащий, а второй заворачивал с Ленина на Пограничную тоже на этот же сигнал.
+5
Написано 17 февраля 2016, в 11:18
НюНик_просто_Анна, ага, стандартная ситуация не для сильных умов, которых у нас за рулем становится все больше
0
Написано 17 февраля 2016, в 13:16
dys77, что делать, растет количество авто на душу населения. А количество мозгов остается тем же...
+2
Написано 17 февраля 2016, в 10:12
Vlad, водитель, а не водятел
+2
Написано 17 февраля 2016, в 13:15
Vlad, хорошего качества, хоть и российского производства
+4
Написано 17 февраля 2016, в 13:36 Отредактировано 17 февраля 2016, в 13:37
Ппц... скорейшей поправки пострадавшим!!!
+1