Мужчина погиб при столкновении трех иномарок на севере Сахалина

Еще два человека получили травмы

13 февраля в 13:15 35-летний водитель, управляя автомобилем International9200i, двигался по автодороге Южно-Сахалинск - Оха. На 821 км не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением и совершил наезд на автомобили Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Corolla Filder, которые находились на проезжей части справа по ходу движения.

В результате происшествия 29- летний пассажир автомобиля Toyota Corolla Filder, который находился на заднем пассажирском сиденье, от полученных травм скончался на месте происшествия.

31-летний водитель, который находился на проезжей части, и 25-летний пассажир автомобиля Toyota Corolla Filder, находящийся на переднем пассажирском сиденье, получили телесные повреждения.

По данным ГИБДД, водитель автомобиля International9200i за последний год неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ. В 2015 году был лишен права управления на 1,5 года за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

По данному факту проводится проверка.

Источник: УГИБДД Сахалинской области

15 февраля 2016, в 14:08 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2016, в 14:15
то есть без прав
+4
Написано 15 февраля 2016, в 14:23
Reader, и синий наверняка
+3
Написано 15 февраля 2016, в 14:24
Reader, Тоже так думаю, раз в 2015 году он лишен на 1.5 года
+4
Написано 15 февраля 2016, в 14:15
И вот куда спрашивается лететь в плохую погоду, да еще и лишенный?! Человека убил, сам пострадал и столько горя родственникам принес. И ведь ни что не учит вот таких...
+5
Написано 15 февраля 2016, в 14:26
Калдина там ещё была.
0
Написано 15 февраля 2016, в 15:15
Trucker, это разве не королла?
0
Написано 15 февраля 2016, в 15:18
чeLOVEк NaStRoEniE, калдина вроде. По крайней мере это третий авто пострадавший.
0
Написано 15 февраля 2016, в 15:27
Trucker, в новости говорится только о двух машинах пострадавших)
+1
Еще 3 комментария
Написано 15 февраля 2016, в 14:28
так он ещё и лишённик???не адекват какой-то....кто ему авто доверил!!!
сейчас сядет подумает!стоило оно того или нет???
+4
Написано 15 февраля 2016, в 14:29
29 лет! из-за какого-то утырка
......
+2
Написано 15 февраля 2016, в 14:47 Отредактировано 15 февраля 2016, в 14:47
Таким уродам нужно руки отрывать, чтобы в жизни больше за руль не садились
+2
Написано 15 февраля 2016, в 17:11
ДА НА КОЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 15 февраля 2016, в 18:36
Человек не думал о последствиях, садясь за руль авто будучи лишённым права управления. Таких горе водителей привлекать к ответственности по полной. Соболезнование родным и близким погибшего.
0
Написано 15 февраля 2016, в 18:42 Отредактировано 15 февраля 2016, в 18:43
Соболезнования родным и близким. А водиле желаю отправиться в места далеко и надолго.
+1
Написано 15 февраля 2016, в 20:16
сегодня перед Березняками,в 8.15 тоже авария была,3 машины,скорая поехала,ДПС стоял,тихо пока что то тут...
0
Написано 17 февраля 2016, в 10:28
Не боятся потому что у нас закон через чур гуманный.
−1