фото очевидцев

Два автомобиля вытаскивали утром из кюветов на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков

Еще два ДТП произошли на анивской трассе

Два автомобиля вытаскивали сегодня утром, 11 февраля, из кюветов на корсаковской трассе.

По словам очевидцев, в районе "Олимпии" вылетел в кювет микроавтобус, ехавший из Южно-Сахалинска на юг. 

А в районе Дачного кран-балка вытаскивает из кювета "Марк". Водитель этого автомобиля, по предварительным данным, ехал на север, в сторону областного центра.

По предварительной информации, люди в ДТП не пострадали.

Помимо этого, сегодня утром в районе Троицкого столкнулись "Тойота Пробокс" и "Нива". В районе психбольницы - "Тойота ББ" и автобус "Ноах"

11 февраля 2016, в 09:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2016, в 09:55
так много упоминаний о ДТП и машин в кюветах за эти дни. Это дорожники лед на дороге берегут или резина не та на авто?
+3
Написано 11 февраля 2016, в 09:56 Отредактировано 11 февраля 2016, в 09:57
4 wd,"всесезонная резина" и все дела...
равно
излишняя самоуверенность
0
Написано 11 февраля 2016, в 10:22
я думаю, что еще дело в том, что вылетают на обочину, а из-за снега не видно, где кончается обочина и начинается кювет. У нас же многие по обочинам любят обгонять, корсаковская трасса не исключение.
+3
Написано 11 февраля 2016, в 10:30 Отредактировано 11 февраля 2016, в 10:31
меньше по телефону болтать и смситься надо! какая самоуверенность наблюдается у людей! нет, чтобы внимательно вести машину, прогнозирую ситуацию и быть к ней готовым, а эти челы в машине напрочь отключают мозг, поэтому не они управляют машиной, а она ими.
+4
Написано 11 февраля 2016, в 11:08
у людей в голове не понятно что, полностью отсутствует чувство самосохранения и страха
+3