Пассажирке рейса Москва - Южно-Сахалинск стало плохо во время полета

Помощь женщине оказали врачи аэропорта Хабаровска

Сегодня, 10 февраля самолет, выполняющий рейс SU-1742 Москва-Южно-Сахалинск, совершил вынужденную посадку в аэропорту Хабаровска. Рейс не долетел до пункта назначения, так как аэропорт островного региона не принимает самолеты из-за метели. 
 
«Когда мы вылетали из Москвы в Южно-Сахалинск, никто не знал, что на Сахалине метель. О том, что мы приземлимся в Хабаровске, капитан предупредил нас за полчаса до посадки. Мы кружили в районе Южно-Сахалинска, аэропорт Хомутово не давал разрешения на посадку.
 
Экипаж принял решение улететь на запасной аэродром – в Хабаровск. По прилету нас отлично встретили. Разместили в четырехзвёздочном отеле, накормили завтраком и обедом», - рассказал пассажир рейса Василий Логинов.
 
Но не все пассажиры рейса чувствовали себя спокойно. Одной женщине во время полета стало плохо. К счастью, на борту был медик, ей оказывали помощь. 
 
Как рассказали astv.ru в пресс-службе аэропорта Хабаровска, экипаж воздушного судна передал службам аэропорта информацию о том, что одной из пассажирок требуется помощь врача, у нее повышенное давление. Как только самолет приземлился, к трапу подъехала машина медпомощи. Она всегда дежурит на перроне. Молодую женщину оперативно доставили в здравпункт аэропорта, где врачи купировали приступ. Когда пассажирке стало намного лучше, ее передали сотрудникам авиакомпании.
10 февраля 2016, в 13:32 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2016, в 13:38
Как все таки радуют новости с хэппи эндом
+6
Написано 10 февраля 2016, в 13:43
Как хорошо, что все хорошо! Женщина видимо перенервничала в полете, оно и понятно. Скорейшего выздоровления и прибытия на родную землю.
+6
Написано 10 февраля 2016, в 14:01
это хорошо, когда так буднично и без мороки решаются подобные проблемы
0
Написано 10 февраля 2016, в 14:19
Боюсь летать... Не то, чтобы сильно, но на взлете и посадке чувствую себя нехорошо. Поэтому могу понять, почему пассажирке поплохело. Слава богу, все нормально завершилось. А не как раз в московском аэропорте...
+6
Написано 10 февраля 2016, в 14:39
НюНик_просто_Анна, в ... аэропорту)))
+1
Написано 10 февраля 2016, в 14:41 Отредактированно 10 февраля 2016, в 14:42
чeLOVEк NaStRoEniE, можно говорить и так, и так. Я предпочитаю старые нормы.
http://new.gramota.ru/spravka/trudnosti?layout=ite..
+1
Написано 10 февраля 2016, в 14:52
НюНик_просто_Анна, вредная)) но её редко употребляют.
+2
Еще 4 комментария
Написано 10 февраля 2016, в 14:22
В след раз нужно будет перед посадкой с казать, что у меня давление повысилось. На спец машине без очереди, раньше бизнесс класса отвезут в аэропорт))))
+1
Написано 10 февраля 2016, в 16:07
RVI, так его (давление) не на глаз определяют. а меряют: мало кто чего говорит...
+1
Написано 10 февраля 2016, в 14:57
Хорошо, что всё хорошо. Здоровья этой женщине, и всем скорейшего возвращения домой. А мне один раз тоже плохо стало в самолете, тоже давление скакнуло... Летела из Влада из командировки, сижу, что то в жар стало бросать, ну я решила умыться сходить, умылась..... очнулась на кресле от нашатыря, надо мной 2 стюардессы,и мужчина какой то... ну попила водички и вроде бы отпустило) Короче не знаю как это произошло, я вообще то летать не боюсь совсем...
+2
Написано 10 февраля 2016, в 15:04
да,хорошо, что всё закончилось без трагедий.
Я боюся летать ужасно. Но я приняла для себя такое решение:если мне всё ж посчастливиться лететь на Сахалин, то перед посадкой в самолёт приму две каблетки димедрола и буду храпеть всю дорогу. Кстати, кто--нить в курсе, храп является террористической акцией или нет?
+7
Написано 10 февраля 2016, в 15:16
Балтийская Килька, смотря как храпеть начнёшь
+6
Написано 10 февраля 2016, в 15:20
+2
Написано 10 февраля 2016, в 15:22
Наталия, сильно очень))стёкла дрожат)))
+4
Еще 14 комментариев
Написано 11 февраля 2016, в 00:00
Слава Богу что все обошлось.....обслучивающий персонал и медики высший класс... респект
0