Внедорожник сбил пенсионеров, стоящих на остановке в Луговом

ДТП произошло 5 февраля в 12-ом часу дня

ДТП произошло сегодня, 5 февраля в 12 часу дня в Луговом (планировочный район Южно-Сахалинска) на остановке "Комсомолец".

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser 80 не справился с управлением. Автомобиль занесло на проезжей части, и он вылетел на остановку.

По словам очевидцев, в это время автобуса на ней ожидали две пенсионерки и пенсионер.

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали два человека.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

5 февраля 2016, в 12:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2016, в 12:29 Отредактированно 5 февраля 2016, в 12:31
жесть что твориться,а как он так?
+5
Написано 5 февраля 2016, в 12:41
degt13, на ровном месте уже ездить не может дятел
+3
Написано 5 февраля 2016, в 12:29
Как умудриться то так на ровном месте?
+2
Написано 5 февраля 2016, в 14:24
Artefakt, царь и бог, водила уровень 80+
это ж надо: на джипе среди бела дня на ровном месте! Не представляю, как надо ехать, чтоб такое ДТП совершить. Охотник, блин, за пенсионерами...
+5
Написано 5 февраля 2016, в 14:29
Artefakt, Наверняка, скорость превысил
0
Написано 5 февраля 2016, в 12:31
Нет, слов. На остановке уже не спастись среди бела дня ни от кого.
+4
Написано 5 февраля 2016, в 12:40
NIKizBYKW, ага, и до остановок добрались
+2
Написано 5 февраля 2016, в 12:32 Отредактированно 5 февраля 2016, в 12:32
Джипы вообще не видят некого летают, забрать права, и пусть платят за лечение моральный вред, водятел
+4
Написано 5 февраля 2016, в 12:35
чуть снегу высыпало, все, перестали справляться с управлением. Да потому что несся наверное
+12
Написано 5 февраля 2016, в 12:39
Ппц, скорейшего выздоровления пострадавшим
+5
Написано 5 февраля 2016, в 12:41 Отредактированно 5 февраля 2016, в 12:41
С 28 региона, Ур..д джипер, фамилию этого ур...
+2
Написано 5 февраля 2016, в 12:44
Паулюс, не каждый обладатель джипа-джипер. =)
+5
Написано 5 февраля 2016, в 12:55
Ппц это как ездить? Совсем мозгов не иметь..
+2
Написано 5 февраля 2016, в 13:04
Сегодня действительно на дороге скользко, НО все как обычно есть отдельные личности которым закон не писан, и поэтому для них соблюдение скоростного режима не существует. От сюда и такие происшествия. Дай бог чтобы люди пострадали не сильно.
+2
Написано 5 февраля 2016, в 13:29
Что то мне подсказывает, что водитель был не трезв и при этом превысил скорость. Если бы он соблюдал правила скоростного режима, а так же правило - снизь скорость перед пешеходным и остановкой, ничего подобного бы не случилось.
+1
Написано 5 февраля 2016, в 13:30
Пострадавшим скорейшего выздоровления!
+1
Написано 5 февраля 2016, в 14:05
Vlad, ограничение 40. Едут 60. Ведь штраф не предусмотрен! Спасибо блин депутатам
+4
Написано 5 февраля 2016, в 14:33
Tripple hit!!! Unstoppable!!!
0
Написано 5 февраля 2016, в 14:42
Vlad, Если ехать в сторону города то там нет ограничения,знак с момента как отремонтировали улицу висит перед школой только. Хотя это не оправдывает этого идиота...за сегодня раз 5 там пришлось проехать,и даже попытки на занос не возникло.
+1
Написано 5 февраля 2016, в 14:52
Vlad, ну как у нас говорят-ума нет.считай колека....
+2
Написано 5 февраля 2016, в 15:06
Даже на остановке стоять не безопасно оказывается! Пешком идешь сбивают, на машине едешь врезаются, на остановке стоишь даже не движешься уже и то врежутся! Научиться летать что ли? Хотя где гарантия что и там не достанут?
+3
Написано 5 февраля 2016, в 15:09 Отредактированно 5 февраля 2016, в 15:36
Дрифтёры ! нашли где выпендриваться..с управлением он не справился..ага!
0
Написано 5 февраля 2016, в 15:36