Mitsubishi ASX сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Пешеход переходил дорогу по нерегулируемому переходу

4 февраля в 19:20 32-летняя женщина–водитель, управляя автомобилем Mitsubishi ASX, двигалась по улице Ленина в Южно-Сахалинске. В районе дома № 219 не уступила дорогу и совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия 28-летний мужчина получил травмы.

За последний год водитель привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД РФ 1 раз.

По данному факту проводится проверка.

Источник: УГИБДД Сахалинской области

5 февраля 2016, в 14:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2016, в 14:49
Каждый день как с фронта данные приходят
+5
Написано 5 февраля 2016, в 14:54
Паулюс, Да уж лучше наверно сводки с фронтов слушать,там хоть понимаешь за что люди страдают...
+4
Написано 5 февраля 2016, в 14:55
Алексей Ермоленко, это точно, а тут не винные
+5
Написано 5 февраля 2016, в 14:55
Что?! Опять!?? Каждый день!
+6
Написано 5 февраля 2016, в 15:21
Vlad, судя по новостям, теперь даже на остановках головой крутить придется
+6
Написано 5 февраля 2016, в 15:29
Чем дальше тем страшнее, в Хомутово это прям у водителей женщин, мужчин, на легковом или грузовом автотранспорте правило, те кто идут по нерегулируемому переходу не пропускать, и плевать идешь с ребенком или идет бабушка с палочкой. Надо ужесточать правила, вот сбила эта даже не знаю как ее назвать, прям обматерить охота. Лишать прав на 2 года и полная компенсация вреда причиненного пешеходу!!!
+4
Написано 15 февраля 2016, в 09:28
Яночка , А за что два года, у него легкие ушибы, он даже не госпетализирован, сидит и радуется жизни. Не нужео выскакивать на переход как будто он где-то в облаках, вышел даже по сторонам не посмотрел. Не знаете всей ситуации вот и не нужно писать гадости
0
Написано 15 февраля 2016, в 09:48
Яночка , Яночка , Тогда многие пешеходы будут жить чисто на эту компенсацию!!!
кидаться будут исключительно под дорогие авто!!!
Умников то много
+4
Написано 15 февраля 2016, в 09:50
FURIY, А как на душе то после попытки убийства по неосторожности???
+4
Еще 7 комментариев
Написано 5 февраля 2016, в 15:42 Отредактированно 5 февраля 2016, в 15:44
ей богу, я не понимаю как так получается у водителей. Сам водитель, но перед пешеходным всегда скорость сбрасываю, потомучто знаю, что пешеход-это существо не предсказуемое, может и с неба упасть перед машиной
+3
Написано 5 февраля 2016, в 15:48
Михаил Сахаров, "пешеход - существо непредсказуемое" - совершенно верно сказано. Но хочу признать, что сейчас пешеходы стали более осторожны, уже не так часто выпрыгивают на дорогу, как черт из табакерки. И слава богу
+1
Написано 5 февраля 2016, в 15:48
кстати об этом перекрёстке все прут как бараны не смотря по сторонам и цепочкой,цепочкой....да и водитель - курица смотреть надо....
+7
Написано 15 февраля 2016, в 09:32
degt13, курицы в курятниках, вы ситуацию знаете, нкт, вот и нечего тут на людей свои помои выливать
0
Написано 15 февраля 2016, в 09:38 Отредактированно 15 февраля 2016, в 09:43
FURIY, Какие помои???сбили мужчину на пеш переходе -какую ситуацию ещшё надо знать???побщаться не с кем???не надо свой негатив тут выплёскивать!!!удачи!!!
+5
Написано 15 февраля 2016, в 09:54
degt13, ООО Походу виновник торжества нарисовался ???
+8
Еще 5 комментариев
Написано 5 февраля 2016, в 23:25
Ага пешеход должен перед приближающеся автомобилем дорогу почистить,красную дорожку выстелить,зебру стереть и в сторонку отползти когда ОН на машину наедет
0
Написано 6 февраля 2016, в 13:02
Пешеходы тоже бегают как"перепуганные лошади"идет идет по тратуару и на тебе как ломанется........успей затормозить и доказать что ты не виноват......зебра то есть зебра.......хотя пешеход по пдд обязан убедится что его пропускают.....
+1
Написано 15 февраля 2016, в 09:55
Vlad, полностью согласен!
+8
Написано 15 февраля 2016, в 10:02
Смотрю одни ангелы собрались, не судите и не судимый будете
0