фото очевидцев

"Джип Вранглер" перевернулся в Южно-Сахалинске

Он столкнулся с "Тойота Опа"

ДТП произошло сегодня, 31 января, около 9 часов вечера.

В Южно-Сахалинске на Коммунистическом проспекте в районе дома №15 столкнулись Jeep Wrangler и Toyota Opa. 

По словам очевидцев, вероятно, водитель внедорожника не справился с управлением (возможно, он был нетрезв), автомобиль перевернулся примерно в районе "Новинки" (уже там на дороге валялись его запчасти). В районе "Рандеву" он врезался в универсал Toyota Opa. 

По информации от других очевидцев, вероятно, автомобиль перевернулся при столкновении. 

В результате аварии никто не пострадал. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

31 января 2016, в 23:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2016, в 23:12
Жжесть
+3
Написано 31 января 2016, в 23:20
Скорее всего был пьян, Пьянь снова, ДТП сделала, лешать пожизнно Надо права. Таких у......в
+3
Написано 1 февраля 2016, в 06:33
Вот и пришла водителю внедорожника настоящая ОПА
+11
Написано 1 февраля 2016, в 08:26
да нашёл чувак на дороге свою ...ОПУ,только что то на вранглёр не похож мосты с уаза....
+7
Написано 1 февраля 2016, в 08:59
А ниче, что он зимой на гололеде на грязевой резине ехал??
0
Написано 1 февраля 2016, в 09:07
ух ты! ОПА оказалась покруче джипа!
+2
Написано 1 февраля 2016, в 09:12 Отредактировано 1 февраля 2016, в 09:13
На грязевой резине самое то в январе гонять на коротышке.
0
Написано 1 февраля 2016, в 09:16
опять дураки и дороги не договорились меж собой.
+3
Написано 1 февраля 2016, в 09:30
Здравствуй опа новый год ... по китайскому календарю
+2
Написано 1 февраля 2016, в 10:47
интересно, а почему все молчат про огромную просадку в асфальте в месте ДТП??? может стоит учитывать бездействие дорожных служб? Они отделались только установкой знаков, хотя можно было снять асфальт и закатать щебень до весны. Все эти пучинные места необходимо лечить. просто обновление асфальтобетонного покрытия ничего не даст. думаю это не последнее ДТП на этом месте.
+1
Написано 1 февраля 2016, в 11:00
мой Врангель ,мои правила!
0
Написано 1 февраля 2016, в 13:12
Лариса Романова, Как Вы можете утверждать, что водитель был в алкогольном опьянении? Вы видели результаты экспертизы? За эти голословные высказывания Вас можно привлечь статье УК РФ 128.1
0
Написано 1 февраля 2016, в 15:11
На любой крученый Врангель найдется своя ОПА. А вообще многие (но надо отдать должное - не все) прокладки между рулем и сиденьем джипов считают себя бессмертными, а авто - неуязвимыми. Зря.
+2
Написано 1 февраля 2016, в 16:28
0