Два человека пострадали при ДТП в Новоалександровске
фото очевидцев

Два человека пострадали при ДТП в Новоалександровске

Авария произошла в районе Северного городка

ДТП произошло 27 января около 10 часов вечера в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска).

По предварительной информации, по ул. 2-ой Хабаровской двигался Nissan Cedric. В это время с территории Северного городка выезжал автомобиль Toyota Probox. Он не убедился в безопасности маневра. 

Произошло столкновение. В результате аварии пострадали 2 человека (1 с Nissan Cedric, второй - с Toyota Probox.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

28 января 2016, в 08:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2016, в 09:04
Вечер без ДТП, и утро без ДТП, не может быть....
+2
Написано 28 января 2016, в 12:35
Павел, может! если не делать так -"проскочу! а если нет то пусть притормозит и подождёт."
+1
Написано 28 января 2016, в 13:06
macentosh_v, правила три ДДД НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ)))
+1
Написано 28 января 2016, в 09:07
Очень жаль, что так произошло. Сегодня, выезжая со двора, в Ново-Александровке, передо мной произошла такая же авария. Один чудак не захотел ждать и решил проскочить перед машиной. Теперь будет оплачивать ремонт себе и тому парню (девушке).
0
Написано 28 января 2016, в 09:22
mona, Смысла нет от ремонта. Что Цедрику, что пробоксу ремонт выйдет дороже, чем стоит сама машина
+2
Написано 28 января 2016, в 09:23
mona, а с чего это он будет оплачивать? Страховка для чего?
0
Написано 28 января 2016, в 10:18
mona, идиотов я каждый день вижу спешат нарушают. ..
+1
Еще 8 комментариев
Написано 28 января 2016, в 09:28
опять на ровном месте...куда же все торопятся?
+6
Написано 28 января 2016, в 12:36
degt13, видимо туда.....
0
Написано 28 января 2016, в 13:43
degt13, На тот свет наверное.
+8
Написано 28 января 2016, в 09:47
а это нормально.. у нас всегда так - сколько раз я применяла экстренное торможение из-за таких водителей. Люди неадекватно оценивают возможности своей машины и реакцию других водителей. особенно часто это происходит при левом повороте - наверное потому, что машины праворукие и водители неправильно оценивают расстояние до едущей машины
+4
Написано 28 января 2016, в 10:21
MarySo, в Японии левостороние движение, праворукие машины считаются опасные у нас, так как у нас прравосторонее движение, при обгоне нечего не видно на повороте и тд. Да у нас не уважение на дороге, особенно если чувак едет на джипа то он думает что он пуп земли идиоты
+2
Написано 28 января 2016, в 10:39
Павел, согласна на все 100%. Я потому и покупаю только леворульные машины.. Безопасность важнее. А по поводу джипаков - тоже правда. Правила не для таких водителей
+2
Написано 28 января 2016, в 10:45
MarySo, я на праворукой ездию так как качество хорошое, но безопасность конечно хромает это факт, а джипах идиоты)))
+1
Еще 8 комментариев
Написано 28 января 2016, в 12:32
Vlad, Стелс-режим активирован
0
Написано 28 января 2016, в 17:44
Добрый вечер,очень странно,что нигде не указан тот факт,что водитель Цедрика был пьян и несся на бешеной скорости.После случившегося водительЦедрика скрылся и оставил девушку одну.
0
Написано 28 января 2016, в 17:51
К тому же водитель Пробокса увидев,что едет машина,остановился и не выезжал на проезжую часть,а стоял и ждал,когда промчится Цедрик.Но вместо того,чтобы ехать прямо,водитель Цедрика не справившись с управлением не вписался в поворот,отчего и произошло столкновение.Следует отметить,что расстояние на этом повороте значительное.
+1
Написано 28 января 2016, в 18:02
И еще,хотелось бы добавить,что водитель Цедрика был не на своей машине и не вписан в страховку.Т.е.получается,что он не имел права садиться за руль!Тем более в пьяном виде!Хотелось бы обратиться к молодому человеку,который был за рулем:"Тебя совесть по ночам не мучает,что ты бросил умирать знакомого тебе человека?"
+1