Два маршрутных автобуса столкнулись в Холмске
фото очевидцев

Два маршрутных автобуса столкнулись в Холмске

ДТП произошло днем 25 января

ДТП произошло сегодня, 25 января в четвертом часу дня.

Два маршрутных автобуса двигались с юга на север по ул. Советской. Они столкнулись напротив ЦРБ, за пешеходным переходом. 

Люди в аварии не пострадали. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

25 января 2016, в 16:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2016, в 16:29
Ну ё-ба-сэ-ё, вроде по Советской не так скользко
+3
Написано 25 января 2016, в 16:32
ну да, всякие @#$%^ по обочинам встанут, и теоретически трехполосная дорога превращается в одноколейку
+1
Написано 25 января 2016, в 17:48 Отредактировано 25 января 2016, в 17:49
Кто больше заработает постоянно друг другу обгоняют клоуны...
+1
Написано 25 января 2016, в 22:10 Отредактировано 25 января 2016, в 22:10
Павел, Вы знаете, в сравнении с Южным, в Холмске маршрутчики ведут себя более чем учтиво. Часто бываю в Холмске, и ни один раз видел, что и на переходе притормозят, и детвору, со школы идущую, бесплатно подвезут (не все конечно). Да и гонки там просто негде устраивать.
А то, что произошло, в описанной заметке, скорее всего результат расчистки от снега единственной улицы в городе, вернее, отсутствие результата
+3
Написано 26 января 2016, в 07:26
Child_of_Sun, возможно. Я с равниваю с Южно-Сахалинском. Как у нас они ездиют
0
Написано 26 января 2016, в 08:13
Павел, не просто ездиют - а ездяют! Те еще ездуны
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 января 2016, в 17:51 Отредактировано 25 января 2016, в 17:53
Татьяна, перечитайте материал, исправьте ошибки! Предлога "па" в русском языке точно нет!
0
Написано 25 января 2016, в 20:51
Child_of_Sun, там одна опечатка, а не "ошибки"
+3
Написано 25 января 2016, в 21:58
Татьяна Сергеева, Стилистических у вас еще пара. Вы же - журналист, а не двоечник-второгодник!
−2
Написано 25 января 2016, в 23:06
Да там всегда движение не больше 10 км/ч! Как так?
На каждом пешеход по пол часа стоят...
0