фото и видео очевидцев

Иномарка провалилась под лед на Сахалине

Происшествие случилось на реке Поронай

Сегодня, 24 января, на реке Поронай под лед провалился автомобиль марки Suzuki Escudo. 

"Свеженький", - комментирует автор видео. В этот момент машина уже по капот ушла под воду. На снегу видны следы от колес. Видимо, водитель просто не рассчитал траекторию движения.

Полностью автомобиль не погрузился. На помощь подоспел грузовик, который вытянул машину из ледяного плена.

По предварительной информации, люди в происшествии не пострадали.

24 января 2016, в 19:06 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2016, в 19:24 Отредактировано 24 января 2016, в 19:25
Сейчас сушить промывать её надо машину .
+2
Написано 24 января 2016, в 20:03
Павел, и на продажу со словами "в дтп не была, салон не курящий, ездила девушка"
+17
Написано 24 января 2016, в 20:06
Boss_65, точно дом работа, в машине не курили, машина новая и тд.. Я бы по щекам такому продавцу дал))
+2
Написано 25 января 2016, в 12:38
Boss_65, "ездила девушка" лично меня очень смутило бы. Уж я-то знаю, как я езжу и какой срачельник на заднем сидении устраивает моя дочь. А вот когда мужчина - владелец, тут другая картина. Машина для многих из них - как любимая девушка, ее холят и лелеют...
+2
Написано 24 января 2016, в 23:23
Иномарка...как будто на Сахалине все ездят на машинах отечественного производства
+3
Написано 25 января 2016, в 00:17
Грустно конечно,но не хер на лёд выезжать. Топят их(машины) постоянно,а тут новость!
+2
Написано 25 января 2016, в 01:37
Жескач!
+1
Написано 25 января 2016, в 08:44
Кретинизм человеческий просто.
+1
Написано 25 января 2016, в 10:30
Ну и какого....извините.... поперся на лед?! неужели так сложно оставить машину где положено и пройтись пешком?! Вот и пожалуйста. Ждем объявление о продаже авто со всеми параметрами что написали выше.
+1
Написано 25 января 2016, в 13:09 Отредактировано 25 января 2016, в 13:10
не вижу комментариев от Поронайцев...там всегда ездят по льду,там зимник если что на ту сторону реки!!!Дорога на Невс кое...Просто видать попутал по утру маршрут движения,и выехал туда,где МРСки лед ломали!!!каждый день там проезжают сотни машин!!!а вам лишь бы обхаять человека!!!такое могло случиться с каждым!
+2
Написано 25 января 2016, в 14:01
ждем объявления о продаже "свеженького" эскудика, недорого)
+2
Написано 26 января 2016, в 09:35
Svetlaya, он же в реку провалился, а не в море. Последствия вроде не должны быть такими уж ужасными. Перебрать, просушить, вода зимой чище, чем летом.
+2