Пропавшие в Невельске подростки найдены

Пропавшие в Невельске подростки найдены

Их не было дома больше суток

В ночь с 19 на 20 января найдены пропавшие в Невельске 13-летние Дмитрий Яровой и Юрий Петров.

Напомню, мальчишки сбежали 18 января. Один из них при себе имел 50000 рублей, которые похитил  у своей мачехи. 

Сбежавшие школьники гуляли по Южно-Сахалинску и Долинску. 

19 января они вернулись в Невельск. Один из несовершеннолетних сам пришел домой, второго задержали сотрудники полиции. 

Поиск прекращен.

20 января 2016, в 10:32 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2016, в 10:34 Отредактировано 20 января 2016, в 10:34
Жопы то горят наверно, аж сидеть больно.
+14
Написано 20 января 2016, в 10:44
Елена Кириченко, да и правильно, наверно!
+6
Написано 20 января 2016, в 11:25
Елена Кириченко, да уж. Воровство, тем более в таком возрасте... Чего уж дальше-то ждать
+3
Написано 20 января 2016, в 16:12
MarySo, а дальше малолетка тюрьма этапы, и романтика украл выпил в тюрьму...
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 января 2016, в 10:44
В Долинск как в Лас-Вегас.
+13
Написано 20 января 2016, в 10:45
Valoptor, ага, мальчишник устроили
+5
Написано 20 января 2016, в 10:46
Елена Кириченко, Мальчишник в Долинске.
+12
Написано 20 января 2016, в 10:46
Valoptor,
ахаха
+3
Написано 20 января 2016, в 10:44
Блин, ребята просто конец света! Теперь же им доверия никакого будет!
+8
Написано 20 января 2016, в 11:16
Оля Нагаева, если доверие раньше было, значит родителям плевать, чем занимаются их дети.
Я нашел их странички в вк. у них там полно фотографий, где они с пивом и сигаретами.
Это ж какими недалекими нужно быть, чтобы такие фото выкладывать?
+4
Написано 20 января 2016, в 11:27
Владимир Кузовков, Если у них такое на их страницах, то по моему, родителям фиолетово где и что с их детьми. Им хочется казаться взрослыми, вот и подражают, значит пример у них, далёк от идеала.
+3
Написано 20 января 2016, в 11:40
Владимир Кузовков, одного из них не знаю,а у другого папа из мест не столь отдалённых,там точно по фиг на пацана,если бы не 50 штук,хрен бы кто в розыск подал.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 20 января 2016, в 11:28
+2
Написано 20 января 2016, в 16:10
Да ребятки, малолетка по вам уже плачет....
0
Написано 20 января 2016, в 16:36
Pavel Vladimirovich, не факт - юношеский максимализм и романтизм не обязательно на зону приводит, кстати, почти все выдающиеся ученые, путешественники и прочие космонавты в детстве сбегали из дома. Но насчет полтинника не знаю - это другая история
+1
Написано 20 января 2016, в 20:54
Actek, я согласен и Сталин сидел в тюрьме у нас одни таланты)))
+1
Написано 21 января 2016, в 12:02
Павел, висарионнч кропаль чалился и вссе за благо чилавече
0