Водитель автобуса в Приморье устал от претензий пассажиров и просто вышел
Фото: Telegram @prim5min

Водитель автобуса в Приморье устал от претензий пассажиров и просто вышел

Люди выговаривали ему, что транспорт долго стоял на остановках

Водитель одной из маршруток во Владивостоке кардинальным образом решил проблему претензий пассажиров. Он просто остановил машину и вышел из автобуса, сообщает primorye24.ru со ссылкой на Telegram-канал "Приморье 5 минут назад".

Автобус маршрута № 82 ехал по своему маршруту во Владивостоке. В салоне общественного транспорта находились пассажиры, которые спешили на работу. Водитель длительное время стоял на остановках, чем вызвал недовольство у людей.

Мужчина устал слушать претензии и предложил тем, кто недоволен, покинуть транспорт. Пассажиры никуда не ушли. Тогда водитель остановил автобус и просто вышел из него, сказав при этом, что не продолжит движение. Очевидцы запечатлели увиденное на камеру телефона, фотографии опубликовали в социальных сетях.

По данным источника, время стоянки автобуса на остановках не должно превышать 90 секунд.

27 марта 2023, в 10:23 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2023, в 10:33
Просто устал.
+7
Online
Написано 27 марта 2023, в 10:39
Не высказывайте претензий пилотам...
+16
Написано 27 марта 2023, в 11:21
0
Написано 27 марта 2023, в 12:54
Grammatika13, главное предусмотреть, что бы у пилотов парашютов не было!
+2
Написано 27 марта 2023, в 13:33
Grammatika13, ...."класс"!!!
0
Написано 27 марта 2023, в 10:41
Те, кто устанавливает такие нормативы-пусть сами садятся за руль.
+11
Написано 27 марта 2023, в 11:04
В 90-е на маршрутке в Ю-Сахалинске работал водитель-прикольщик.
Он доезжал до конечной, оставлял автобус с открытой пассажирской дверью.
Шел покурить под деревце, неподалеку.
Потом возвращался и садился в салон, как пассажир.
Ждал, пока присядут другие пассажиры, а потом начинал представление.
- где этот долбаный водитель?! сколько можно ждать! я опаздываю!...
- да что ж такое!!!
Потом с криком - нет! хватит! сам доеду! прыгал за руль, заводил автобус и начинал движение... народ в салоне просто офигевал, но никто не возмущался - все ехали.
+14
Написано 27 марта 2023, в 11:20
Виталий Наливкин, Это анекдот?
+2
Написано 27 марта 2023, в 12:20
Александр, если бы это был анекдот - там бы была галочка в каком месте смеяться.
Это реальный мужик был.
На 16 маршруте.
−1
Написано 27 марта 2023, в 12:36
Александр, Нет такое и в правду было! Приехал на "федоровку" за запчастью стал свидетелем частника на "истане".
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 марта 2023, в 11:23
Каждого ворчащего и недовольного,поставить на место продавца,водителя и прочих профессий,где приходится работать с людьми.
+7
Написано 27 марта 2023, в 11:30
Я так-же бы сделал
0
Написано 27 марта 2023, в 11:32
нам эта новость зачем?
0
Написано 27 марта 2023, в 11:50
Во Владивостоке такое да есть, сама сталкивалась, но при этом пассажиры были спокойны, они знают вообще, что там такие возможно графики, и зачем нам их новости, мы живём в Южно-Сахалинске, а не во Владивостоке
+2
Написано 27 марта 2023, в 12:45
У них движение по расписанию. Если не соблюдать интервал между автобусами, то они "вагонным составом" будут кататься с нулевым выхлопом по деньгам и с пустыми салонами.
Видел у них радиостанции, они сообщают кто и на какой остановки. Остальные притормаживают или ускоряются.
+2
Написано 27 марта 2023, в 13:18
Посмотреть на того человека в старости кто такой норматив прописал 90 секунд, а если какая нибудь бабуля или старичек с тростью.
+2
Написано 27 марта 2023, в 15:44
Все правильно, автобус должен стараться если позволяет дорожная обстановка идти по графику, все кто торопится, пускай едут на такси.
+2