Собака в Долинске второй день сидит в запертой машине
фото: Instagram-аккаунт @incident65

Собака в Долинске второй день сидит в запертой машине

По словам очевидцев, пёс лает и скулит, где хозяйка — неизвестно

Собака в Долинске второй день сидит в запертой машине с запененной дверью. Фото опубликовал Instagram-аккаунт @incident65

В подписи под постом указано, что животное в закрытой машине находится с 6 января. Собака лает и скулит. Где находится хозяйка автомобиля — неизвестно.

Анонимно один из пользователей соцсети сообщил, якобы, машина принадлежит жительнице Долинского района, которую ранее лишили водительских прав за пьяную езду. 

7 января 2022, в 15:36 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2022, в 15:47
Да бухает хозяйка , в подвале каком нибудь 100%, надо стекло выбивать.
+8
Написано 7 января 2022, в 15:48
В какой? Запенненой? Ребята вы чего???? Освободите собаку. Вы видите этот ужас и смотрите на это??? Сил хватило сюда начать писать??? Это треш. Она же там погибнет. Спасите ее??????????пожалуйста????????
+12
Написано 7 января 2022, в 17:12
SAPPHIR, конечно надо животное спасать. Хоть бы адрес написали
+3
Online
Написано 10 января 2022, в 12:21
SAPPHIR,
А сам, что? Приди да спаси.
0
Написано 10 января 2022, в 12:26
Hadgard731, Слушай(раз мы уже без предисловий перешли на Ты) не звезди. Скучно что ли стало, решил руки размять. Я в другом городе живу. Если были бы рядом пришли, подъехали и спасли. Решил поиронизировать, отдохни и выдохни.
0
Еще 9 комментариев
Написано 7 января 2022, в 15:49
Это не первый случай. Я до этого тоже видал эту тему??
+3
Написано 7 января 2022, в 15:50
А того кто это допустил или сделал, вам пожелание-СЛОВИТЕ ТОЖЕ САМОЕ!! Чтобы у вас руки отсохли!!!! Нечто двуногое??
+5
Написано 7 января 2022, в 15:50
Вызовите полицию и освободите собаку. Это она без воды и еды там сидит. На хозяйку заявление написать надо. Или будете наблюдать, как пёс медленно умирает? Живодерку привлечь к ответственности.
+11
Написано 7 января 2022, в 15:51
Почему дверь машины запененная? Вызовите полицию и пусть хозяина машины привлекут к ответственности за холатное отношение к собаке.
+8
Написано 7 января 2022, в 16:58
Освободите, вызовите. сломайте. напишите...
+1
Написано 7 января 2022, в 17:15
Уважаемые корреспонденты! Вы опубликовали такую новость и даже не поинтересовалась адресом где это происходит. Если вам прислали эту новость неужели не могли поинтересоваться? Напишите адрес я вызову полицию. Нельзя оставлять так
+3
Написано 7 января 2022, в 17:27
Разбейте стекло пожалуйста!!!
+2
Написано 7 января 2022, в 17:30 Отредактировано 7 января 2022, в 17:31
Может дверь пеной проклеили,потому что дверь не заперта на ключ?
+4
Написано 7 января 2022, в 17:34
Мне вот нравятся эти анонимщики, очевидцы наблюдатели блин... этот не рейтинговая новость. Дайте адрес
+1
Написано 7 января 2022, в 17:42
А полицию вызвать тяму не хватает?!
+3
Написано 8 января 2022, в 12:49
Разбить стекло надо и спасти сабака.
+1