Бензин АИ-95 пропал на холмских автозаправках

Топлива нет уже три дня

В редакцию ASTV.RU обратились жители Холмска с информацией об исчезновении 95-го бензина на автозаправках города. По словам сахалинцев, этого вида топлива нет уже третий день. На АЗС утверждают, что бензина не будет до конца месяца.

Как сообщили в мэрии Холмского района, о сложившейся ситуации специалисты знают, они уже включились в работу. По данным администрации, горючее местным АЗС оптом не отпускает компания "Роснефть". 

Однако, как стало известно ASTV.RU, топливо сегодня  поступило на автозаправку "Флагман".

При появлении новой информации статья будет дополнена.

29 июля 2020, в 14:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2020, в 14:51
Это уже закономерность, сначала пропадает топливо, потом резко дорожает.
+3
Написано 29 июля 2020, в 14:54
гы гы гы ))
ну блин, чумазые , а чего ждали то ?
привыкайте, это будет обычным делом в ближайшее время
+1
Написано 29 июля 2020, в 15:02
Совсем не за горами,
1$ - 100 руб.,
1л. бенз. - 100 руб.
+2
Написано 29 июля 2020, в 15:07
Anonymous, ...ВЫ с такими способностями скоро попрёте в гору ванговать.
+2
Написано 29 июля 2020, в 15:15
tizona, А что не так, курс уж точно к НГ подпрыгнет еще. Ближе к 100 ориентировочно!
Здесь Ванговать не надо, достаточно экономику понимать.
+1
Написано 29 июля 2020, в 15:18
Anonymous, ...не может быть.
+1
Еще 4 комментария
Написано 29 июля 2020, в 15:04
Реклама заправки получилась. Владелец однозначно с администрации города)
0
Написано 29 июля 2020, в 15:05
Я писала письма в адрес нашей администрации, чтобы нам в городе сделали заправку роснефти, ответили, что ведутся переговоры, в следующем письме ответили что даже место уже определено, только заправки так и нет.... В Холмске эта беда периодическая!!!! Сколько люди уже негодуют!!!Ну появился бензин на Флагмане-ну и сколько его там????Да на город и на день не хватит-смешно шутит наша администрация...Уважаемая редакция, задайте эти вопросы нашей администрации, а я при необходимости покажу письма полученные)
+2
Написано 29 июля 2020, в 15:15
toddy, письма не работают , более эффективно встать на колени перед зданием администрации
+2
Написано 30 июля 2020, в 12:05
Boris, еще чего не хватало-не перед кем и не за что на коленях стоять!!!Это они перед людьми должны стоять на коленях...
0
Написано 30 июля 2020, в 13:26
toddy, это что же Вы такое говорите )) экстремизм прям
+1
Написано 29 июля 2020, в 15:06
Полтергейст, однако.
+1
Написано 29 июля 2020, в 15:23
Коперфильд поработал видимо
0
Написано 29 июля 2020, в 16:32
Musicbox,
Копрофильд
+2
Написано 29 июля 2020, в 15:44
Это постоянно происходит. Я думаю это из-за того что местные не пускают в Холмск роснефть, а роснефть в отместку периодически не дает им топлива.
+3
Написано 29 июля 2020, в 16:12
я сегодня была на Змачинском на заправке. тоже 95 нет
+1