Скандал на проселочной дороге в пригороде Южно-Сахалинска устроил нетрезвый водитель

Скандал на проселочной дороге в пригороде Южно-Сахалинска устроил нетрезвый водитель

Виновник ДТП отказался от освидетельствования и прикрывался государственными должностями своих близких

На днях на проселочной дороге в СНТ "Звездочка" произошло ДТП, которое могло быть стандартным, если бы участники были трезвы, остались на месте аварии и не устроили скандал.

Как рассказал astv.ru один из участников происшествия Дмитрий, он с пассажиром на автомобиле Nissan Stagea ехал на дачу. На 12 км автодороги Южно-Сахалинск - Елочки парни увидели стоящий посреди проезжей части на пешеходном переходе автомобиль  Toyota Hilux Surf. 

«У внедорожника была открыта задняя левая дверь. Мы посигналили, а потом стали его объезжать. Как только объехали джип, он начал движение и врезался в наш автомобиль. Мы вышли из машины, из  Hilux Surf тоже вышли трое. За рулем был мужчина в камуфляжной форме. Он был нетрезв. С ним в салоне также находилась его теща и еще один пассажир. Виновник ДТП стал грубо разговаривать, предлагал решить вопрос на месте, не сообщая никуда, но мы позвонили на 112. Приехала моя жена.

Surf уехал с места происшествия, а потом вернулся, но за рулем уже находился тесть виновника аварии. Все, кто был во внедорожнике решили, что нужно сделать так, будто за рулем была женщина. Кстати, именно от нее постоянно исходили угрозы. Она говорила, что меня будут оплакивать родители, что нас вывезут на кладбище. Уверяла, что она работает в администрации, ее дочь - прокурор, а муж отдал 20 лет работе в полиции. 

На место подъехали сотрудники ГИБДД. Они попросили водителя внедорожника пройти тест на алкоголь, но тот отказался. Потом выяснилось, что и полиса ОСАГО у него нет. 

Машину я восстановлю сам. 25 октября суд примет решение - лишать ли виновника аварии прав. Сейчас водитель внедорожника пытается убедить меня в том, что мне лучше переписать показания в ГИБДД, сообщить, что за рулем была женщина. Мол, таким образом я смогу получить страховые выплаты. Я менять ничего не собираюсь - это же лжесвидетельство. На данный момент виновники ДТП даже не извинились перед моей супругой, которую оскорбляли», - говорит Дмитрий.

Аstv.ru попробовал выяснить, на самом ли деле семья виновника ДТП занимает государственные должности. На данный момент информация не подтвердилась.

17 октября 2019, в 14:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2019, в 14:50
Вроде взрослые люди,а байки как 20ти летние травят,что за люди,нажрутся синьки и героями становятся, тфу мрази
позорище(((
+22
Написано 17 октября 2019, в 14:51 Отредактированно 17 октября 2019, в 14:51
Быдло.
+19
Написано 18 октября 2019, в 12:45
Василиса_Я ^.^, рогатое
+4
Написано 17 октября 2019, в 14:57
" ...нас вывезут на кладбище. Уверяла, что она работает в администрации, ее дочь - прокурор, а муж отдал 20 лет работе в полиции" - это типа стандартный стиль работы администрации, прокуроров и полицеских, вывозить на кладбище

Кстати, у жены Дмитрия номер 112?
+13
Написано 17 октября 2019, в 15:19 Отредактированно 17 октября 2019, в 15:19
Смотришь на таких "людей" и очень жаль становится, что их родители решили продолжить семейное древо. Такие должны рождаться в канаве, в коробке из под обуви и там же оставаться, в лучшем случае. Алко-быдло совковое.
+9
Написано 17 октября 2019, в 15:29
Сергей МММ, а почему совковое? Совка давно нет, а быдло то уже рассейское.
+13
Написано 17 октября 2019, в 15:25
Здравствуйте! До свидания!
+4
Написано 17 октября 2019, в 15:27
Звук заедает , у всех так ? или только у меня
+5
Написано 17 октября 2019, в 16:14
boss, маты таким образом запикивают
+4
Написано 17 октября 2019, в 15:36
Админы, прокурор, полиция.... Если в полиции, то офицер возможно, а точнее шакал (офицер себе такое не позволит)... На кол их поголовно
+5
Написано 17 октября 2019, в 15:38
пьяные, быдловатые мрази...таких сразу нужно лишать пожизненно прав!! Пьяный биомусор.
+10
Online
larsen1 Online
Написано 17 октября 2019, в 16:41
Nikita213, Биомусор - это прям в точку!!!
+8
Написано 17 октября 2019, в 16:06
Забавно, правду люди говорят, а им не верят, обсуждать пытаются, при этом сами ни в полиции, ни в суде, ни в Адмиристрации не работают и не знают как реально там дела решаются, ранее один выдал внутренние установки «для служебного пользования» на работу в мэрии, не для публикации в СМИ и поплатился за это увольнением. Всё правильно, как носитель служебной информации должен отвечать. Так и эта группка сообщает только правду, а если и пострадает, так именно за эту самую правду, которые в состояние алкогольной депрессии рассказали посторонним, за разглашение и пострадают
+4
Написано 17 октября 2019, в 16:15
Какие отвратительные рожи
+8
Написано 17 октября 2019, в 17:37
>>Виновник ДТП стал грубо разговаривать, предлагал решить вопрос на месте, не сообщая никуда, но мы позвонили на 112. Приехала моя жена.

Я вот только одного не понял, зачем приехала жена, пострадавщего в ДТП защищать? А чего тогда еще маму не вызвал? "Мам, ну сказжи им".
+2
Написано 17 октября 2019, в 17:41 Отредактированно 17 октября 2019, в 17:42
Hadgard66, ... из текста очевидно, с целью измерения достоинств при их сравнение - «позвонили на 112», этот звонок по итогу выдал размер достоинства - «Приехала моя жена»... не просто люди живут, интересно, тёте в Житомир позвонЮт, а им из Онор грибков веселящих подвозят
+1
Написано 17 октября 2019, в 19:02 Отредактированно 17 октября 2019, в 19:03
Hadgard66, Чтобы башку не проломили. Хотя,, и жену могли закопать.
+2
Написано 18 октября 2019, в 09:31
Ramzes777,
Ну если он опасался силового решения со стороны виновника, то жену звать последнее дело
. Если она конечно не мастер спорта по САМБО.
+1
Написано 17 октября 2019, в 19:00
Я чет, не понялпоследних строк в статье,, Аств проверяет действительно ли у быдла есть высокопоставленные родственники. Ну если и есть, то что, Аств выступит с извенениями к быдлу.
0
Написано 18 октября 2019, в 04:58
Ramzes777, тогда высокопоставленные родственники получат служебную проверку. Как минимум.
+9
Написано 19 октября 2019, в 09:46
Нюра_просто_Анна, не получат. Они та ни в чем не виноваты. Они же не в ответе за свою родню и за то что они говорят.
0
Написано 19 октября 2019, в 12:49
Malesia2233, тоже верно. Но подстава неприятная-таки.
+5
Написано 17 октября 2019, в 19:11
Я очень хорошо знаю эту семью. Увидев это видео позвонил им. Это очень отзывчивые и порядочные люди. Глава семейства действительно 20лет отслужил в полиции. И сколько лет я их знаю он никогда не кичился тем, что там работал и не использовал свои связи. Я уверен на 100процентов что эти чуваки на стремном ниссане просто решили за их счет починить свое корыто. И где вы скажите мне видно что там женщина эта пьяная. Я вижу что человек защищается. А че вы такие злые люди? Собаки бывают кусачие от жизни кусачей. Так и у вас. Человек от хорошей жизни говно лить не будет. Вот эти нищеброды на нисане бесяться сейчас. Что жизнь к ним жопой поворачивается) дальше больше)
−13
Написано 17 октября 2019, в 20:51
Vladik_ista, а где видно, что на ниссане нищеброды?
Я вижу, что Ваши друзья хотят, что бы другая сторона сказала неправду, мол за рулём была женщина. Которая и говорит, пусть меня лишают прав. Интересно за что? Потому что трезвая и не виновата совсем?
+4
Написано 18 октября 2019, в 01:48
Vladik_ista, мы на видео увидели, какие это порядочные отзывчивые люди, вернее, какое это пьяное быдло
+3
Написано 18 октября 2019, в 08:31
Vladik_ista, Может это вы нищеброд? Может это у Вас стремная машина или у вас её вообще нет. Вы уверены что хорошо знаете эту семью? А вы знаете что эта дама частенько в алкогольном опьянении бегает голая по СНТ??? Увер он на 100 процентов ХА ХА ХА, внимательно посмотри видео где эта дама кричит что она за рулем не сидела, хотя позицию ставит другую.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 17 октября 2019, в 20:30 Отредактированно 18 октября 2019, в 05:00
Vladik_ista Из за таких ваших знакомых,нормальные люди страдают,а машина это не показатель богатства. И сильно не беситесь,а то лопнешь
+4
Написано 18 октября 2019, в 01:49
641Irina164, просто для него вот такая норма порядочности, потому что сам такой "порядочный"
+3
Написано 17 октября 2019, в 21:49
Ща у ло???? отлятят водительские, а авто восстановит. Так как чюстразовка пострадавшего сдерет в тридорога а через суд тоже дороже выйтет??
−3
Написано 18 октября 2019, в 11:41
василий, переведите на русский кто нибудь этот лютый высер
−1
Написано 18 октября 2019, в 12:43
Batman86, высер это что у тя из зо рта идёт днище!!! А это т 9 рак песполезный??????
−1
Написано 18 октября 2019, в 12:49
В Москве и не только полно таких, пьянных за рулём, и махают Удостоверением ФСБ, МВД, судьи и.тд...
Только толку от этого нуль

Всех лишат вод.прав!
На дороге все равны!!!
+3