Житель Пятиречья мстит за сбитую собаку, засыпая дорогу

Встречные автомобили с трудом разъезжаются

Уже неделю житель Пятиречья засыпает улицу Центральную снегом.

По словам местных жителей, у мужчины несколько собак. Все они бегают без привязи. Один пес попал под колеса машины и погиб. С того дня сельчанин нагребает своей техникой снег на проезжую часть.

«Дорожная служба уберёт, а он опять сугроб навалит. В субботу местный житель своей личной техникой расчистил проезжую часть, но владелец собак вновь засыпает дорогу. Даже со встречной не разъедешься», - говорят жители Пятиречья.

Действия мужчины попадают под статью 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Если совершение местным жителем административного правонарушения будет доказано, ему грозит штраф в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

13:00. По словам родственников мужчины, вываливающего снег на дорогу, он заваливает проезжую часть из-за того, что дорожная техника засыпает подъезд к его дому.

25 февраля 2019, в 10:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 25 февраля 2019, в 11:14
"Действия мужчины попадают под статью 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Если совершение местным жителем административного правонарушения будет доказано, ему грозит штраф в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей."
В чём проблема?
0
Написано 25 февраля 2019, в 12:49
Denis67, Пока доказать не могут !*
+1
Написано 25 февраля 2019, в 11:16
Далбогном, как будто её намеренно сбили.
0
Написано 25 февраля 2019, в 11:38
Засыпьте снегом его дом,чтобы не смог вылезть до весны.
Человека с деревни вытащить можно,а вот деревню из человека сложно.
0
Написано 26 февраля 2019, в 10:07
Президент Российской Федерации, вот это он "Noss" нам минусы и ставит ))) Далбогном
+1
Написано 25 февраля 2019, в 11:45
Себя снегом засыпьте! Статья лживая собаки все на привязки, а это он делает потомучто ему зоезд засыпают! Дорожные службы должны во время чистки, не только очещать дорогу но и выезды и въезды к домам, и такое происходит у многих только не у всех есть техника вот и молчат!
+3
Написано 25 февраля 2019, в 12:47
AlexandraZavgorodnya, Кругом враньё. Там жить не мило, где все лживо !*
+2
Написано 25 февраля 2019, в 12:57
AlexandraZavgorodnya, у него что отдельный въезд?
+1
Написано 25 февраля 2019, в 13:06 Отредактировано 25 февраля 2019, в 13:07
Anna_Mari, у него въезд выходит на центральную дорогу и близко, нагребают так что только за пол дня можно очиститься! Вы думаете такое только с отдельными домами происходит, нет даже в многоквартирных домах на въезде двери позовалят, централку прогнали и еще въезд во двора заваливают и живи как хочешь по целым дням пенсионеры откапываются, так ещё умудряются и болконы помять!
+2
Еще 8 комментариев
Написано 25 февраля 2019, в 13:15
И это не города где вам пришли специальные люди ЖКХ и очистили подъезд!
0
Написано 25 февраля 2019, в 13:30 Отредактировано 25 февраля 2019, в 13:31
AlexandraZavgorodnya, в корсакове жили в частном секторе, в том году засыпали выезд, я говорю... Зачем, а как нам чистить, водитель говорит что у него много км дороги, и чистить заждый заед нет времени. Т. К мы не одни. Но я его попросила, т. К ребёнок маленький и нужен постоянный заезд, он немного сгреб снег. А так живя в частном секторе, каждый отвечает сам за свой заезд, конечно не приятно, молодым лопату и вперёд, это кстати полезно.
+2
Написано 26 февраля 2019, в 10:13
Anna_Mari, полезно ... но бывает выезжая на работу перед тобой грейдер на выезде с двора на централку такую кучу наворачивает что проехать никак и копать до обеда.
0