В Южно-Сахалинске стартует суд по делу Хорошавина

Предварительное слушание будет закрытым

В Южно-Сахалинске начинается процесс по делу экс-губернатора области Александра Хорошавина. Вместе с ним на скамье подсудимых ждать приговора будут его бывший советник Андрей Икрамов, бывший заместитель председателя правительства Сергей Карепкин и экс-министр сельского хозяйства региона Николай Борисов.

Предварительное слушание назначено на 20 февраля. Оно начнется в 10.00 часов и будет проходить в формате закрытого судебного заседания в соответствии с ч.1 ст.234 УПК РФ.

Напомним, что бывший глава региона и его подчиненные обвиняются в получении взяток на сумму более 500 млн рублей. 

13 февраля 2017, в 16:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2017, в 16:19
А его провезут на Ленина - пуркаева на стелу взглянуть?
+4
Написано 13 февраля 2017, в 19:31
Reader, Нет. Она пятнами покрылась - болеет.
+1
Написано 13 февраля 2017, в 16:45
На следующих выборах буду голосовать за Хорошавина.
+4
Написано 21 февраля 2017, в 18:12
EBIN, бгг я тоже
0
Написано 13 февраля 2017, в 16:50
Александр Вадимович конечно виноват....но он....не виноват!
+3
Написано 13 февраля 2017, в 17:34
Да уж всем ясно что посадют,даже просто для показухи- слишком громким было дело.Удачи Саша!!!!
+1
Написано 13 февраля 2017, в 17:55
Суд тоже будет два года рассматривать дело Хорошавина и Ко?
+3
Написано 13 февраля 2017, в 22:47
Ярославчик, уголовный процесс может и дольше длиться. Он, в отличие от гражданского, сроками не ограничен.
+4
Написано 13 февраля 2017, в 20:04
скорей бы
+1
Написано 13 февраля 2017, в 21:30 Отредактировано 13 февраля 2017, в 21:31
Я что-то так и не понял как так, суд еще не прошел и не признал вину и ее степень, а деньги Хорошавина и всей его семьи включая собак, кошек и попугайчиков с хомячками уже отняты, разделены и распределены в неизвестных направлениях?

Сказка про Робин Гуда: Робин Гуд отбирал деньги у богатых и ... конец, занавес, всем пока!
+3
Написано 13 февраля 2017, в 21:32 Отредактировано 13 февраля 2017, в 21:32
...причем деньги якобы украденные из бюджета например в бюджет этот не вернутся.Они растворятся ...
Вероятно так или похоже и случится?
+1
Написано 13 февраля 2017, в 23:51
Шоу начинается!
Что то вроде чемпионата по футболу, как бы все понимают,что Россия до финала не дойдет
0