Контрафактные костюмы «Adidas» продавали в Южно-Сахалинске

Контрафактные костюмы «Adidas» продавали в Южно-Сахалинске

Владелица магазина оштрафована на 25 тысяч рублей

За продажу спортивных костюмов «Adidas» без документов, подтверждающих законность их изготовления, оштрафована предпринимательница из Южно-Сахалинска, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Продажа шла в Доме Торговли. Прокурор города обратился в  суд с заявлением о привлечении предпринимателя к административной ответственности по ч.2 ст. 14.10 КоАП РФ (производство в целях сбыта товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака).

Решением суда предприниматель привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 25 000 рублей.

27 декабря 2016, в 13:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2016, в 13:37
А так то везде продают настоящие Adidas!
+14
Написано 27 декабря 2016, в 17:23
LMS, вы шо-в области нет контрафакту. Это фсё поклёп

Да ей этот штраф...
+1
Написано 27 декабря 2016, в 13:39
Ну вот началось!
+2
Написано 28 декабря 2016, в 07:52
Hana, Вот палку то срубили! Да...надо же продукты к столу покупать..
+1
Написано 27 декабря 2016, в 13:39
эх,.. а ведь не так давно ,в лихие 90-е, на китайском рынке все адидасы с документами были. :))
+10
Написано 27 декабря 2016, в 13:41
forsen, у нас и сейчас на китайке только "аригинал"
+14
Написано 27 декабря 2016, в 13:44
Игорь Иванов, главное что для карефана десёва :))
+9
Написано 27 декабря 2016, в 14:35
+8
Написано 27 декабря 2016, в 19:47
+3
Написано 27 декабря 2016, в 14:47
это ж кому-то не угодила мадам. Этих адиков и найков ариджинал полный Сахалин
+7
Написано 27 декабря 2016, в 16:26
Четких пацанчиков лишили одежки,осталось контрафактные семки найти
+4
Написано 7 января 2017, в 18:56
0
Написано 27 декабря 2016, в 17:28
Какие-какие костюмы?
+1
Написано 27 декабря 2016, в 19:48
Ну-ну, а все версаче и габбаны дельные? )))или только абибас поддельный?
+2
Написано 27 декабря 2016, в 20:06
ну вот как-то так)))
+2
Написано 27 декабря 2016, в 20:54
Я в 92-м тоже в костюме Адидас ходила. Правда, швы на нем криво прошиты были, а где-то и не прошиты
−2
Написано 28 декабря 2016, в 02:28
Спалили тетку конкуренты. Мы живем в эпоху макетов вещей.Хочешь-бери,не хочешь иди дальше.Есть и хорошие макеты.Не все же метросексуалы напонтованные.)))
+1
Написано 28 декабря 2016, в 08:57
Да это кто-то из прокурорских или иже с ними,на халяву комстюмчик хотел оттопырить.Да ,видимо не сговорились!
0
Написано 28 декабря 2016, в 10:48 Отредактировано 28 декабря 2016, в 10:48
А сколько стоит адидас без документов?
И сколько с документами?
Разницу хочу увидеть.
+1