Сбербанк предлагает бизнесу Дальнего Востока экономные решения

Сбербанк предлагает бизнесу Дальнего Востока экономные решения

Сервис электронного документооборота позволит значительно сократить расходы

Ощутимо сократить расходы позволяет предприятию сервис электронного документооборота Сбербанка E-invoicing. Программа предназначена для обмена юридически значимыми первичными документами между компанией и контрагентами (счета, счета-фактуры, товарные накладные и т.д.), а также позволяет направлять отчетность в Федеральную налоговую службу в электронном виде без последующего оформления на бумажном носителе.

Одним из основных преимуществ электронного документооборота является высокая скорость получения документов, уменьшение затрат на их хранение и транспортировку, а также обеспечение сохранности всех договоров, отчетностей и прочей корреспонденции. Также E-invoicing позволяют предприятиям обеспечить полное соответствие документов требованиям ФНС.

«В среднем, ежедневно одна компания отправляет около 30 документов в адрес своих контрагентов - счета, счета-фактуры, товарные накладные, различная отчетность… Если посчитать все расходы на проезд или затраченный бензин, потраченное время сотрудника, бумагу, мы получим около 2000 рублей в месяц. Безлимитное пользование системой E-invoicing в течение месяца обойдется предприятию в 295 рублей. С помощью услуги  E-invoicing вы можете решать бизнес-задачи вне зависимости от расстояния между контрагентами, масштабов бизнеса и вида деятельности, - подчеркнула Марина Перебейнус, заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Подробную информацию о подключении E-invoicing можно получить в отделениях банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, на сайте банка www.sberbank.ru, по телефону Контактного центра 8-800-555-555-0 или по  телефону  в Южно-Сахалинске  46-81-16.

17 июня 2015, в 14:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тарифы в ледовом дворце «Кристалл» снизят на четверть после финансовой проверки
Тарифы в ледовом дворце «Кристалл» снизят на четверть после финансовой проверки
Крупный международный форум пройдет в Южно-Сахалинске в октябре
Крупный международный форум пройдет в Южно-Сахалинске в октябре